Рост волос
Уход за волосами и кожей головыОколо года я ходила блондинкой, недавно по красилась обратно в каштановый.. Хочу востановить волосы и отрастить.. Девочки, подскажите пожалуйста маски для роста волос=)
Фотограф Ольга Гордеева (Волгоград)
Посмотри на этом форуме,там много темок http://club.passion.ru/viewforum.php?f=26&topicdays=0&start=60&sid=
Я тоже озаботилась этим,а там много кто отращивает и куча разных советов)
15.12.2010
Ответить
Анютка
А я мажу касторовым маслом перед мытьем и оставляю на 1-2 часа. Я отращиваю свои, была блондинкой и волосы очень испортились-а масло их смягчает и питает. А еще делаю настойку и втираю в корни волос после мытья, она не пахнет и смывать не надо: Берете баночку небольшую, туда наливаете пол бокала водки и мелко нарезанный красный-жгучий перец 1 штуку. Настаиваете 1 неделю в темном месте (это я тоже в интернете прочитала). Потом смачиваете ватный диск и втираете после мытья в корни, волосы растут быстрее! Проверено! У меня и мама со мной мажет тоже:)
15.12.2010
Ответить
Анютка
Нет ,есть небольшое жжение сначала, но это хорошо наобород. Вообще перец стемулирует рост волос и питает волосы, так как в нем что-то полезное содержиться. Корни высыхают и никакого запаха и ощущения до следующего мытья.
15.12.2010
Ответить
Анютка
Кстати вспомнила : "Силинцин" показания: Облысение (кроме наследственных форм), повышенное выпадение волос, нарушение структуры ногтей. Очень хорошая вещь, в аптеках без рецепта (но редко бывают) и недорого!
15.12.2010
Ответить
Ольга
если не лень то делай вот такую (мне помогла и от выпадения и востановила волосы полностью от красски, волосы живые и растут хорошо + объем):
-1 яйцо
-1 или 3 ст.ложки репейного масла
-1 ч.л. меда (не кристализованного)
-сок половинки лимона
все смешать и на час на голову (можешь на два, я иногда по пол дня хожу т.к. с дитем не успеваю смыть), смываешь обычной шампунью. раз в неделю в течении хотябыы полугода. я уже 3 года делаю и очень довольна.
15.12.2010
Ответить