Войти

Эко-косметика))

Кэрри
Дашенька, 13 лет 9 месяцев Самара
В закладки)А почему эфирные масла не цитрусовые?Они на кожу очень хорошо влияют,от целлюлита и для упругости)
0
16.12.2010

Думаю,в мааленьких количествах можно,но осторожно))очень.

Цитрусовые достаточно едкие.

Кстати,ещё,не советую мяту))

Мы с мужем как-то добавили в ванну,потом жгло всё)))))))image

0
16.12.2010
Кэрри
Дашенька, 13 лет 9 месяцев Самара
Ясно, спасибо)я с эфирными вообще стараюсь осторожнее.хоть и люблю их.А беременным,кстати,они вообще противопоказаны!осторожней.
0
17.12.2010
Хорошо))Спасибо)))image
0
17.12.2010
Вера
Арина, 20 лет 1 месяцАндрей, 15 лет 10 месяцевЛеночка, 13 лет 8 месяцев Астрахань
Да,сахар с маслом-это вещь!Я до беременности раз в неделю делала-эффект потрясающий!Кожа мягкая,нежная.
0
16.12.2010
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва
Спасибо,беру в закладки!
0
16.12.2010
Комментарий удален
0
20.12.2010

Вам спасибо))))

мне тоже очень понравился,делюсь)))

0
21.12.2010
Комментарий удален
0
20.12.2010

Лучше,конечно,в холодильнике.

Тогда можно хранить несколько месяцев))

Но я просто себе делаю раз в пару недель.

0
20.12.2010
посоветуйте.) как сделать тело упругим?

Похожие записи