Безвредная краска для волос
Уход за волосами и кожей головыДевочки, посоветуйте какое-нибудь тонирующее средство для волос(тоник\бальзам\шампунь).Что-то качественное и безвредное.
Ксения
Посмотрите в итальянских проф. продукциях. Не помню к сожалению названия. Просто как правило итальянские краски, в том числе и тонирующие средства лучше подходят по пигменту российским женщинам. Есть магазины "Формула волос" У них очень много в продаже оттеночных средств. У них есть концентраты с разными оттенками, их можно и с шампунем смешивать и с маской для волос. Соответственно можете сами контролировать насыщенность цвета. Еще есть очень хорошая оттеночная пена (это уход, очень увлажняет) пользуюсь ей много лет. Это Шварцкопф, вроде Color Gloss. И она смывается бесследно, не оставляя ненужных оттенков. Я всегда ее в отпуск беру.
10.05.2011
Ответить
Люля
ЛОреаль кастинг, это полноценная краска, но волосы не портит и не воняет (я из-за запаха сначала на неё перешла, потом оценила всю прелесть). Ещё есть Гарнье с клюквой. не помню, как называется. То же самое, но мне Лореаль больше нравится.
10.05.2011
Ответить