Анна
А за сколько смывок получился такой результат?Тоже хочу избавиться от черного.
11.02.2013
Ответить
Алёна
У меня уже другой цвет волос :)) сейчас каштан. А с серным мне не очень хорошо, просто удачное фото.
28.05.2012
Ответить
Алёна
Надо учесть еще тот факт, что с черными профессиональное и одно из самых удачных фото!:)
Сейчас у меня такой цвет волос


29.05.2012
Ответить
alis
pri cem zdes professionalnoe foto....u mena muz professionalnii fotograf,,,delo ne v foto ...vam lucse v zernom zvete....izvenite esli sami ne vidite
29.05.2012
Ответить
ℋ
Брюнеточкой Вы, конечно, ярче и эффектнее! Сама брюнетка и, мне кажется, кто в брюнетках жгучих побывал, тому назад пути уже нет)))))
26.05.2012
Ответить
Аленушка
Эх!!Сама уже пару месяцев такого же цвета,как вы сейчас)))Мне нравится..Но тут решила пересмотреть фот,где я темненькая!))Нет покоя нам!)))Сама теперь в раздумьях)))
28.03.2012
Ответить
Хельга
Сделали конечно супер пупер, и Вам очень к лицу, но Вы мне кажетесь ярче темненькой)))))... Но в брюнетку конечно можно всегда перекрасться, а вот в такой выйти думаю тяжеловатенько)). Я права???)
28.03.2012
Ответить
Алёна
Это точно!))) Вот на днях как раз опять к Ксюше иду, хочу чуть потемнее стать:) Чуть-чуть)))
28.03.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.






