Шампунь Natura Siberica

У меня от него началась сильная перхоть, хотя использовала для чувствительной кожи головы, потом "от перхоти" взяла - эффекта ноль.
07.04.2012
Пробовала 2 шампуня,для сухих,для окрашенных и поврежденных.Очень нравится,вряд ли променяю,во всяком случае пока) Маме моей не подошел,от него волосы жесткие,а у меня наоборот мягенькие уже во время мытья делает!
05.04.2012
А мама долго пользовалась, может это был адаптационный период, а потом оини станут мягкими?
05.04.2012
Разок вроде попробовала.Но я с первого раза влюбилась)
05.04.2012
мне не подошел, волосы совсем не укладываются и выглядят прилизанными
04.04.2012
А какой у вас тип волос и каким шампунем пользовались?
04.04.2012
склонные к жирности, но после окраски подсушились... я покупала для окрашенных и поврежденных волос шампунь и кондиционер
04.04.2012
Лен никогда еще не пользовалась шампунем этой марки, смотри вот отзывы по нем и хорошие и плохие, короче говоря как обычно кому-то подходит кому то нет... а у тебя какой тип волос(сухие. жирные)?
03.04.2012
У меня нормальные, вот начиталась отзывов, теперь боюсь какая нибудь аллергия выскочит(
03.04.2012
да уже видно было бы)
03.04.2012
Купила первый раз попробовать,только у меня для повреждённых и окрашенных волос.Я не в восторге-волосы путаются сильнее чем обычно!Видимо каждому своё!
03.04.2012
Волосы конечно меньше жтрнятся, но совершенно неуправляемые стали. Банка закончится, больше не куплю
02.04.2012
мне тоже нравится он))))и волосы не как мочалка от него)
02.04.2012
Раньше постоянно покупала этот шампунь - не могла нарадоваться, волосы были как в детстве. Но потом видимо аллергены, в нём содержащиеся, накопились и пошло отторжение (кстати, читала именно такие же отзывы на сиберику от других покупателей) - появился дикий зуд, кошмарная перхоть. Ощущения от зуда нереальны - расчёсывала голову до крови, ничего не помогало вообще. У мужа на сиберику началось то же самое. Выкинули все бальзамы и шампуни этой марки. Полгода уже прошло - а до сих лечу волосы. Аллергены видимо остаются ещё в организме, тк зуд присутствует. И дерматолог, и аллерголог в один голос твердят, что аллергены накопились из-за шампуня.  Я не аллергик причём. Крайне разочарована в этой линии. 
02.04.2012
А каким именно вы пользовались шампунем?
04.04.2012
всеми)
04.04.2012
а где он продается в аптеках?
02.04.2012
И в аптеках и обычных магазинах.
02.04.2012
Волосы на заколках Термобигуди