ищу отзывы...
Макияжхочу купить консилер и пудру,инет перерыла и голова кругом
люксовые не рассматриваю.выбираю между NoUBA, IsaDora, ArtDeco.где как написано,я уже запуталась,может есть у кого пудра или консилер из перечисленных марок?буду очень благодарна
Марина
уважаю косметикуу фирмы IsaDora. Какие бы средства не покупала (косметика для глаз, туши, тени), всегда оставалась очень довольна.
26.08.2012
Ответить
ЯНА
Есть консилер ArtDeco- нормальный.С цветом главное угадать,у меня №6 и он оочень светлый,боюсь даже представить,какие светлые 1 и 2,наверное белые)))
11.08.2012
Ответить
Pinocchia
IsaDora - очень классная пудра!!! Я уже лет пять ей пользуюсь и пока лучше нее в данной ценговой категории не нашла. Еще в принципе неплохая пудра PUPA. Nouba- очень классные тени, шикарно смотрятся, хороо ложатся, растушевываются и долго держатся, не скатываясь.
07.08.2012
Ответить