Девоччки! у меня вот такой вопросик)) чем укладываете волосы?? интересует все в мельчайших подробностях))) волосы у меня тонкие, объема нет, еще и крашу постоянно( сейчас вышла на работу и никак не могу утром нормально их уложить, в итоге тупо иду с хвостом( помогите пожалуйста!!!!
Если до подробностей интересует, то я попробую рассказать.
Вариант 1: Просыпаемся утром, моем голову, слегка подсушиваем феном (чтоб стали влажные чуть чуть), немного смазывем муссом для волос (я выбираю фирму got2b) и накручиваем пряди на крупные бигуди на липах, например вот такие:
Затем ходим завтракаем, красимся, и в последнюю очередь досушивем волосы феном не снимая бигуди. Руками проверяем чтоб все пряди просохли. Снимаем бигуди, волосы не расчесывем, просто взбивам руками, фиксируем сверху лаком слегка и ВУАЛЯ - объем и красивая укладка обеспечены при минимальной потере времени, что очень важно с утра.
Вариант 2: Волосы моем, слегка сушим феном, наносим пену и начинаем сушить каждую прядь накручивая ее на крупную расческу-брашинг. Например такую:

Красивая объемная укладка готова. Не забудьте и ее зафиксировать лаком.
я укладываю профессиональными средствами велла, мои волосы это хоть как-то устраивает=) и мусс и лак. я использую сверхсильню фиксацию. Имхо, дорого, но на долго хватает и все держится=)
спасибо) а где покупаете? просто у нас я не видела такого в продаже( вот думаю может через интернет попробовать...
я в магазине покупаю, а через интернет...как-то даже не додумалась поискать=)
Шампунь+спрей для укладки+фен-щетка для укладки. Все,я себя комфортно чувствую.
Лак редко,если иду куда-нибудь.И только слабой фиксации,слегка,чтоб все было естественно.
Ра-два в неделю маска для волос.Все только профессиональное.Этого достаточно.
Волосы тоже тонкие,пушатся от сырости.
я тоже скоро выхожу на работу.поэтому буду делать кератиновое выпрямление волос,а то с такими же как у Вас тонкими волосами-ничего путного сделать не получаеться-а если получаеться то через 1 час это уже опять ужас!
переворачиваю голову в ванную)) и пенкой для кудрей(у меня профессион Велла) жамкаю),сжимаю волосы по всей длине,высыхает,придаю форму лаком,все!