Необъективные ответы в категории "Угадайте мой возраст"

тоже риняла участие однажды.Пожалела очень.Убедилась,что обычно тот кто завышает возраст,конкретики никакой не дают.По каким критериям они судят о возрасте.
28.01.2013
А мне чаще попадаются обратные примеры)) когда вешают фотографию с отросшими корнями, с жутким макияжем, в каких-то балахонистых одеяниях (которые могут шикарно выглядеть живьем, но на фотографии превращают фигуру в мешок!) и на версию "28-30" возмущаются : да вы что! я выгляжу гораздо моложе!!!И еще многих пугает сама цифра. Типа, 30 - ооо, это же так много. а я ж еще молода, мне только 29,5! Но с другой стороны этого рубежа цифра уже не пугает)) (я и соответственно, все мои подруги, знакомые, которых я вижу каждый день, давно перешагнули эту отметку, и я точно знаю, что в 30-40 лет люди выглдят людьми, а не бабами в халатах) Короче, 35 - это не всегда оскорбление)))))) 
28.01.2013
да-да, такие тоже встречала, притом в дневниках у них намного лучше фотографии есть). И в мои 26, меня совершенно не пугает цифра 30) Я знаю, что я хорошо выгляжу, ухоженно, и если скажут, что мне 30, значит это для меня будет комплиментом) Сейчас я хочу выглядеть солидней и старше) НО, опять же, я пишу про тех, которые абсолютно молоденьким девушкам, у которых сиськи не выросли еще, на кой-то черт пишут 30-35(пытаясь именно этим задеть или унизить, то есть абсолютно не в кассу пишут)
28.01.2013
а, не. таких не попадалось что-то. вот с мешками под глазами и оплывшим овалом лица девочки, которым около 25 лет и они так себя запустили - почему-то постоянно вижу. (или, может, мне просто в глаза это бросается?) а вообще иногда хочется на вопрос "на сколько я выгляжу" ответить: рубля на три , не больше  
28.01.2013
Полностью с Вами согласна. Есть такие, кто просто реально хочет обидеть и плюсует десяточку.
27.01.2013
Сколько натыкаюсь на такие посты,  мое мнение со многими совпадает. Сама не комменчу. Но девочки пишут реально, как считают. Если девушка красивая, ей всегда скажут без всякой зависти, как она красива и тд. Просто многие себя видят лучше, чем есть, и на обьективную критику начинают обижаться и еще говорят о какой-то зависти.
27.01.2013
не совсем согласна с Вами. Выставил фото с вопросом - будь готов к любым ответам, у всех свое восприятие возраста, на что обижаться? отвечаю на такие посты редко, но ответы читаю, большинство ответов мне кажутся вполне адекватными. свое фото выставляла - мой возраст никто не написал, предполагали все меньше, никто спецом возраст не завышал...
27.01.2013
А я вообще не понимаю вопроса: На сколько я выгляжу?)))) мне вообще по фигу что думают со стороны. И уже даже под кат не иду В такие посты.
27.01.2013
а я вообще редко теперь стараюсь что-то обсуждать в инете, а уж тем более себя. Люди разные. Столько всего понаписать могут. Так что лучше поменьше советуйтесь, а тем более обсуждайте  свои личные проблемы. Пожалейте свои нервы. А по вашей теме: с 25 лет до 35 ухоженная женщина мало чем отличается внеше. 
27.01.2013
я на фото смотрю...смотреть на детей даже в голову не приходило)))
27.01.2013
Выставляя фото,думаю,надо быть готовой к любым коментам и к любым цифрам. И принимать либо комплименты,либо рекомендации.А тогда зачем выставлять вообще?
27.01.2013
прочитайте комментарии) я не об этом говорю вообще, а об адекватных комментах и абсолютно неадекватных)
27.01.2013
да не обращайте вы внимания на неадекватных и все!
27.01.2013
Молодец! Тоже так считаю) по- моему, народ слишком цепляется , дают какой- то несусветный прям возраст некотором симпатичным девушкам..
27.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
возраст нашей семьи))) а мне сколько