Войти

Мои впечатления о походе в салон Дешели

Мама мальчика (15 лет) Самара

Вы специально на бб зарегистрировались, чтоб нам о Дешели поведать?)

0
20.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Гавана

Это новый виток в рекламной кампании)))

0
20.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Самара

Спам не прикрытый, а девчонки ведутся

0
20.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

смешные вы...когда ругаешь кого-то,- молодец, пишешь хорошо- значит реклама.., то есть любой позитив- это реклама, а не моё мнение? тем более, что я и не говорю, что Дешели все "белые и пушистые"..

0
20.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
а вообще девочки с вами весело, я вообще много в сети общаюсь, но бб,оказывается, зря обходила стороной!

0
20.03.2014
Мама мальчика (15 лет) Самара

У вас регистрация на бб март 2014г и одно сообщение в дневнике - дешели)

0
20.03.2014
планирую беременность Карловы Вары
У нас есть их косметика ( в Праге). Очень многие из моих подруг и я пользуемся этой косметикой, покупаем со скидкой (поскольку уже несколько лет клиентки). Замечательная косметика!покупйтэ смело
0
01.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
А сколько она стоит в Праге?
0
02.04.2014
планирую беременность Карловы Вары
столько же. да, не из дешевых, но зато динамика изменений очень положительная
0
02.04.2014
планирую беременность Карловы Вары
у меня подруга в США живет и сказала, что они и там представительство открыли (прямо на Манхеттене!)- шла на работу и увидела Дешели! Растут, а значит клиенток много и народу нравится.
0
07.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Ух ты!! а я как раз собираюсь в Нью-Йорк через две недели, обязательно схожу и посмотрю лично.., м.б. там и приобрету.
0
07.04.2014

Скоро ещё в Тель Авиве офис откроется! смотрите- ка, шагают по миру! Кстати в Израиле у компании отличная репутация, а в России так сложилось, наверное из-за методов продаж.

0
10.04.2014
планирую беременность Карловы Вары
Вот и у нас отличная..не понимаю что плохого можно сказать об израильской косметике..и правда, русская душа-потёмки))
0
11.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Решилась, покупаю Дешели! Поняла, что если буду брать комплексом целкосмет или гинот или ещё что, выйдет столько же+ там меньше гиалурона и нет интенсивной программы, а мне уже нужно.
0
04.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Дамы, купила, начала пользоваться...всё хорошо, одно "но": заметила, что средства расходуются неравномерно. Очень нравится тоник (серия Даймонд Трежрс), а его мало и он быстро расходуется. Но в целом всё очень радует: кожа весь день увлажненная и как будто под защитным "панцирем", морщинки пока не разгладились, но тенденция намечается)
0
14.04.2014
Плюс Дешели в дополнение к косметике дают ультразвуковой аппарат (для каждой программы свой), он помогает улучшить эффект от косметики и улучшает кровообращение.
0
22.04.2014
А почему же не купили?))
0
27.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
я хочу сначала ещё раз сходить))
0
27.03.2014

я думаю если может себе человек позволить пользоваться не масс-маркет, то уж лучше тщательно подойти к вопросу, поскольку у косметики премиум много разных ньюансов- там активные вещества и сильно действующие ингредиенты, может быть индивидуальная непереносимость..

0
31.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
На Дешели у меня аллергии не возникло, ещё пробовала Биотерм, ла пери..не могу сказать, что эффект Дешели меня ошеломил, но косметика явно не уступает по качеству+ есть возможность пройти первую процедуру бесплатно.
0
31.03.2014
я склонна доверять продукции завода Эрман косм., поскольку знаю другие их линии (лавилин), они научились использовать минералы Мертвого моря так, чтобы подчеркнуть все их полезные свойства и в дешели эти минералы тоже есть
0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Самара
О, я тоже ходила!!у нас не так давно они появились..процедура классная, очень приятно провели, но сомневаюсь, что у нас кто-либо сможет себе позволить такую косметику..для Москвы- Питера м.б. цена и подъемная..
0
31.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Тоже далеко не для всех,)..но я считаю не стоит жалеть денег на свою внешность: на новые сапоги и украшения мы же не скупимся, а лицо гораздо важнее!
0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Они, вероятно, в чай что-то подсыпают.) А раз Вы его не пили, то и ушли оттуда в здравом уме.)


0
20.03.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
с языка сняли big_smiles_162.gif
0
20.03.2014
Кривой Рог
"накладывает определенный отпечаток на образ мыслей и отношение к вещам в принципе"
Вам романы писать ))
0
03.06.2015
Чебоксары
И мне процедура понравилась, не знаю почему столько плохого о них пишут..видимо, народ на халяву хочет процедуру за 10 тысяч! наверное особенность русского менталитета...
0
03.04.2014
Москва
Катя, спасибо за Ваш отзыв. Если Вы решите приобрести нашу косметику мы с удовольствием подберем  индивидуальную программу ухода, а также ответим на все Ваши вопросы. Обращайтесь!
0
21.03.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
я не знаю, может быть мне и правда повезло! подскажите другой салон где "разводят" (только в центре), я ещё раз схожу, тем более процедура приятная..ей Богу любопытно!
0
20.03.2014
Мама двоих (12 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
у меня аллергия на это слово уже
передайте им что они ДОСТАЛИ МНЕ НАКОЛАЧИВАТЬ!
0
20.03.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

вам просто повезло)

0
20.03.2014
Подруга замучала своим LR-ром! АКВАМИНЕРАЛ-УГРОЗА Вашему ЗДОРОВЬЮ и КОШЕЛЬКУ!

Похожие записи