Да, нигде. Просто девушка кажется довольно взрослой, но лицо при этом имеет идеально гладкий подтянутый вид, что ли. Сложно объяснить, это же все на общем впечатлении..Вообще, мне неловко описывать все это, и возможно зря я поставила возраст с комментарием, но вот " как подумалось, так и написалось". Надеюсь, что в этом нет ничего обидного, по крайней мере я никого обидеть не хотела. Вопрос в этой категории связан со внешностью и возрастом:какому возрасту соответствует внешность, ну вот так ответилось, извините)
Поняла. Просто девушка выглядит вполне натурально,нежный макияж. А слово "тюнинг" применяется к другого плана девушкам. Поэтому и был задан вопрос.
Можно все сделать аккуратно и со вкусом,но все равно может возникнуть подозрение,что потрудились над образом,тк мудрость в глазах не скроешь.А девушка красива, спора нет. Надеюсь, ее не задел мой комментарий. Она же знает о своих достоинствах. Красивая, красивая)P.S:показала пост подруге,просто из интереса, она оказалась более щедрой и назвала возраст:За 30+ботокс и пластика.Так что я не одинока в своем мнении, но рада, если это ошибка, а если и нет, то тоже ничего плохого, тк выглядит девушка прекрасно!
Привет, извините конечно что отвлекаю, хотела узнать — может Вам нужно приглашение на бесплатное посещение салона красоты в Москве? Было около десяти штук, все девочки разобрали вот только одно осталось, жаль если пропадет. Оставьте свои контактные данные и вам перезвонят из салона
А мне кажется, что Вам 20-23 года:) Прошу прощения, если завысила! Но Вы красотка!!!
на первый взгляд дала 22 года, приглядевшись 26, а в профиле посмотрела удивалась.
П.С. вы очень красивая
Какая у Вас внешность интересная...мимо не пройдешь...Лет 26-27...
Красотка!))))) 25 максимум! На этой фотографии вообще 20-23.