Диплом есть,а что дальше?

Может посотрудничать с фотографами? Очень удобно, заказывая фотосет, иметь возможноть быть красивой)))
21.11.2014
Тренируйтесь на родственниках и подругах, потом моделей приглашайте за полцены) У меня подруга визажист. Дома правда работает, купила зеркало, свет специальный, стул высокий - не знаю, как все на профессиональном. Кисти и косметика в круглую сумму обошлись ей. Год точно отбить не могла затраты, но тренировалась, потом начала сотрудничать с фотографами и фотостудиями, участвовать в разных проектах. И сейчас она с ребенком и у нее свободный график работы, но она работает и востребована)
21.11.2014
Здорово, я тоже хочу свет и зеркало  smiley-kiss.gif
21.11.2014
Тренируйтесь побольше, чтобы быть уверенной в высоком качестве своей работы, тогда не будет страха перед клиентами, что им может не понравиться
21.11.2014
да абсолютно согласна, набивайте руку)) для начала на подругах и родственниках.. 
21.11.2014
Поздравляю с получением диплома!!!Я не визажист, но работаю с людьми. Лично мне хорошо помогает помнить о цели или миссии... как ни назови, но моя первая задача - это помочь человеку решить его проблему. Все остальное вторично.Ну и, конечно, негатив. Чем его больше, тем лучше. Значит идёт процесс роста и развития. Как у детей: не ходил-шишек не было. Начал ходить - пошли шишки - много шишек!!! Важно не принимать негатив на себя, а выносить урок - менятся самой или больше не брать клиентов такого рода.
21.11.2014
Может быть тяжело впустить человека в дом. Часто гораздо легче работать на нейтральной территории
21.11.2014
Спасибо, я могу и сама выезжать, главное определится что дальше
21.11.2014
Тоже работаю с людьми))) не визажист — но какая разница... главное уверенность и практика, практика, практика — ну и учеба тоже))))Что мне помогает быть уверенной, я работаю в продажах — бывало страшно войти туда где тебя вообще не ждут)))... я просто как бы внушаю себе что это нужно воспринимать как игру- ну не получиться ни чего страшного))
22.11.2014
Ищу тональник с эффектом сияния Смоки разная форма