просто теперь красивая ( раздел пластика )

Лучший ответ

Изображение Девчонки, поделюсь с вами своим результатом по увеличению груди. УГ делала у Бакова Вадима, результат шикарный. После увеличения груди с удовольствием смотрюсь в зеркало и наконец стала себе нравится. Я считаю, что лучше осуществить свою мечту и быть счастливой от того, что смотря на себя ты любуешься, а не уговариваешь себя принять свои недостатки. Вадим Сергеевич, вы врач от Бога, я бесконечно вам благодарна вам за ваш профессионализм!
05.03.2024
Девочки Баков В.С. просто кудесник
19.08.2023
Изображение Давно мечтала сделать грудь, всегда боялась, что будут осложнения, неудовлетворенность результатом. Ходила на консультацию к нескольким врачам, но они не внушили мне доверия. Попав к Бакову Вадиму Сергеевичу на консультацию, я поняла, что это мой врач. Прошло 4 месяца, но я довольна уже результатом. Отличная грудь! Девочки, не бойтесь, обращайтесь к Бакову В.С., и вас ждет отличный результат, доктор всегда на связи, отвечает на любой вопрос, успокоит, развеет страхи.
06.07.2023
Делюсь с вами отзывом о докторе,который привёл меня в восторг Изображение .Баков Вадим Сергеевич,я делала у него увеличение груди 5 лет назад и я очень довольна этим результатом!По началу конечно был страх,но всё прошло,и я теперь обладательница шикарной груди!Большое спасибо Бакову Вадиму за его качественную работу,за хороший результат!
29.11.2021
Пластического хирурга Бакова Вадима Сергеевича мне порекомендовала жена моего брата. Она тоже делала операцию у Вадима Сргеевича и результатом осталась очень довольна. У меня было увеличение груди. Импланты анатомические Natrelle. Поскольку исходно была асимметрия по объему, то импланты разные FM350 и FF375 .Теперь Благодарю доктора за мой новую, прекрасную грудь! Очень круто - ювелирная работа! Спасибо! Ajnrb 4 недели после операции.
29.10.2017
Кого грудь не устраивает, не бойтесь делать операцию. Никаких других методик увеличение груди, кроме операции не существует. Все остальное - тупо развод на деньги и все. Поэтому, если есть проблема, лучше сразу делать операцию. Я сделала 2 месяца назад у Бакова ! Увеличение груди. Периареолярный доступ. Импланты Natrelle (McGhan) фирмы Allergan. FF335 высокая высота, высокий профиль. Результат превосходен!! И не нужно страдать и искать какие-то другие метода. Тем более, что их нет!
27.05.2017
27.05.2017
до операции
27.05.2017
до операции
30.04.2017
Баков просто суперспециалист!! Всё, что выходит из-под его скальпеля просто шедевр!! После операции прошло 6 месяцев. Гордо ношу свою красивую и аккуратную ГРУДЬ. Спасибо, Вадим Сергеевич!
30.04.2017
Могу сказать так: если ты все ещё ищешь своего врача для маммопластики - то даже и не думай - выбирай Бакова Вадима Сергеевича. Делала операцию по увеличению груди 6.02.23. Все прошло отлично. Вадим Сергеевич - очень внимательный, чуткий врач. Выполнил мои пожелания по форме и размеру на все 100%. Изображение Изображение Изображение
05.10.2023
Девочки, я давно мечтала о шикарной груди, но долго не могла определиться со специалистом. После нескольких консультаций, остановилась все же на Бакове В.С. Доктор досконально рассказал как пройдёт операция и какой будет итоговый результат. Во время операции не было ни страха, ни сомнений, так как поэтапно было рассказано обо всех действиях. Реабилитация была максимально комфортной. Очень довольна результатом! Муж сказал, что это его лучшее финансовое вложение. :) Изображение
19.08.2023
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вредно ли втягивать живот? Про бритву)))