.. да вот как то так я сформулировала свои мысли... Снимаю шапку и таааааааааааадам, все волосы кверху, кроме как чуть намочить волосы ничего в голову не приходит. Подскажите чем вы пользуетесь?
Анти_электрические средства для волос
любой кондиционер убирает наэлектризованность. без него я одуван, с ним всегда порядок с любой одеждой. покупала и дорогие и дешевые, эффект у меня один, тот, что и нужно.
Я без кондиционера, после них у меня ощущение тяжести волос и почему то быстрее грязняться
так наносите не на все волосы, корни не мажте. и потом их огромное множество, есть из чего выбирать и волосы живее и здоровее с ними. не представляю как без кондиционера можно жить)
Я как перестала бальзамами пользоваться и кондиционерами, все лучше с этим стало.
Моете волосы с кондиционером? (Мне сестра на электризацию жаловалась - оказалось, только шампунем моет волосы). Если он не помогает, то можно попробовать Revlon uniq one 10в1 спрей. Мне помогал хорошо. А шапку стирать с кондиционером. И побрызгать антистатиком можно.
не,и с кондиционером обычным тоже так,если волос сухой,а в помещении отопление..туи доп.пляски нужны
Вчера уже щетку для волос с антистатическим эффектом купила за 1.2- бесполезно!
Волосы у дочки все равно дыбом.
Почитала, что надо увлажнять.
Попробуем.
У меня такая же проблема, ничего не помогло, купила куртку с капюшоном чтобы без шапки обходиться)
goldwell спрей есть специальный, мне помогает, в салоне красоты покупала
Волосы пересушенные, масочки поделайте, после мытья масла несмываемые попробуйте наносить
Я боызгала спрей для легкого расчесывания МАЛЕНЬКАЯ ФЕЯ))))))У ребенка стыбзила)))))))