Спасаю кожу живота после вторых родов! Мятая как бумажка. Хочу верить, что это все таки возможно, тк клетки кожи обновляются 💪 ходить на процедуры в салоны сейчас денег нет, поэтому все силы направлены на домашний уход. Кто прошел этот путь, рассказывайте ваши секреты успеха 😃 А если с фото - буду вообще благодарна! Что реально помогло. В интернете столько рецептов, хочется реальных отзывов.
Я масло кокосовое массажными движениями втирала, но у меня от силы пару месяцев от родов прошло)) кожа подтянулась и растяжки небольшие можно рассмотреть только с лупой и под определенным освещением и углом
а так тоже как жеванная тряпочка был мой животик
У вас один ребенок? После первой беременности, все быстро в норму само приходит. ))) После второй сложнее. После третьей боюсь представить)
Ну посмотрим что со второй беременностью будет)))
Вот посмотрите пост Марьяны))https://www.babyblog.ru/user/Maryanaaa/3006981 Там сначала про волосы, потом про то как она боролась с растяжками, подтягивала кожу.Раньше там были фото до-после, но почему то убрала.И результат был супер!Я по этим рецептам начинала восстанавливать кожу после родов, потом правда добивала глубокие растяжки лазером.