Что пропить для кожи и волос?
Уход за волосами и кожей головыЧтобы улучшить состояние кожи, она у меня проблемная, и чтобы волосы быстрее росли. Постригли неудачно, хожу как лох ((( Спасайте, девочки
Наталья
Каждый день принимаю витамины Вэлнэс Пэк для женщин https://ru.oriflame.com/products/product?code=22791&ibs_owner=15961580
Курсами принимаю «Нутрикомплекс для волос и ногтей» https://ru.oriflame.com/products/product?code=28507&ibs_owner=15961580
Очень нравится коктейль "Нэчурал Баланс" (имеет разные вкусы: ваниль, клубника, шоколад), который помогает не только утолить чувство голода, но и выглядеть, и чувствовать себя отлично. Смотрите здесь http://www.business-partner-mc.com/zdorove-c-wellness
09.03.2017
Ответить
Елена
Рыбий жир, льняное масло, семечки льняные и отруби в кашу/выпечку.
Сейчас вот пьб солгар "кожа , ногти, волочы", по отзывам супер витамины, плбс натуральные. Но пока сама еще о результате сказать не могу.
23.02.2017
Ответить
Александра
Для волос могу посоветовать Перфектил - на себе проверено. Для кожи и волос - масла (оливковое, льняное). А ещё неплохо бы пропить пивные дрожжи, с серой в том числе.
22.02.2017
Ответить
Ольга
Льняное масло,элевит, можно рыбий жир вместо масла. В голову втирала масло или комплекс масел наз.Активатор роста в ашане покупала.
22.02.2017
Ответить
Шумел камыш
витамины Country Life, Maxi-Hair, 90 таблеток, они усилены группой Б ( раз уж речь про пивные дрожжи). Омегу для кожи хорошо ( особенно у кого сухая), для сердца и суставов тоже ее пьют.
Можно масло амлы втирать в кожу головы, волосы растут быстрее с ним.
22.02.2017
Ответить
Оксана
Для волос попробуйте никотиновой кислоту в ампулах. Каждый день по 1 апулеин втираете в кожу головы. Я по пробору мазала и по росту чулки. Волосы оочень быстро растут. Покупать в аптеке, стоит копейки. Я мазала 1 мес, потом месяц перерыв. Если высокое давление, то можно 10-14 дней и перерыв. Волосы растут в период отдыха от втирания.
Кстати, посоветовал парикмахер в Киеве:) брала фирмы Дарница, мне больше понравилось, чем более дешёвые аналоги и ампулы пластмасса,хегко руками отамывать кончик
22.02.2017
Ответить
Алёна
спасибо ) от пивных дрожжей боюсь разнесет ) я думала взять комплекс супрадин, там вроде витаминов группы В хватает
22.02.2017
Ответить
Fideliy
Я перфиктил пила. мне понравился. Но может дать неприятную реакцию на желудок.
22.02.2017
Ответить