Чтобы улучшить состояние кожи, она у меня проблемная, и чтобы волосы быстрее росли. Постригли неудачно, хожу как лох ((( Спасайте, девочки
Для волос попробуйте никотиновой кислоту в ампулах. Каждый день по 1 апулеин втираете в кожу головы. Я по пробору мазала и по росту чулки. Волосы оочень быстро растут. Покупать в аптеке, стоит копейки. Я мазала 1 мес, потом месяц перерыв. Если высокое давление, то можно 10-14 дней и перерыв. Волосы растут в период отдыха от втирания.
Кстати, посоветовал парикмахер в Киеве:) брала фирмы Дарница, мне больше понравилось, чем более дешёвые аналоги и ампулы пластмасса,хегко руками отамывать кончик
Каждый день принимаю витамины Вэлнэс Пэк для женщин
Курсами принимаю «Нутрикомплекс для волос и ногтей»
Очень нравится коктейль "Нэчурал Баланс" (имеет разные вкусы: ваниль, клубника, шоколад), который помогает не только утолить чувство голода, но и выглядеть, и чувствовать себя отлично. Смотрите здесь
витамины ок, они усилены группой Б ( раз уж речь про пивные дрожжи). Омегу для кожи хорошо ( особенно у кого сухая), для сердца и суставов тоже ее пьют.
Можно масло амлы втирать в кожу головы, волосы растут быстрее с ним.
Вот про это не подскажу, самой врач посоветовал, надо разбираться.
я прочитала, что в рыбьем жире как раз содержится омега 3, наверное можно и что-то одно )
Для волос могу посоветовать Перфектил - на себе проверено. Для кожи и волос - масла (оливковое, льняное). А ещё неплохо бы пропить пивные дрожжи, с серой в том числе.
спасибо ) начала уже рыбий жир пить, чуть позже и перфектил попробую )
Льняное масло,элевит, можно рыбий жир вместо масла. В голову втирала масло или комплекс масел наз.Активатор роста в ашане покупала.
Я перфиктил пила. мне понравился. Но может дать неприятную реакцию на желудок.
Рыбий жир, льняное масло, семечки льняные и отруби в кашу/выпечку.
Сейчас вот пьб солгар "кожа , ногти, волочы", по отзывам супер витамины, плбс натуральные. Но пока сама еще о результате сказать не могу.
спасибо ) от пивных дрожжей боюсь разнесет ) я думала взять комплекс супрадин, там вроде витаминов группы В хватает