Смущают половые губы и анус((( кто делал, как побороли страх и смущение??
Как минимизировать болевые ощущения?
Смущают половые губы и анус((( кто делал, как побороли страх и смущение??
Как минимизировать болевые ощущения?
А чего смущаться,я ж деньги за это плачу,да и мастер,поверьте,столько перевидал,что вряд ли вы его чем удивите. За 2 час до пооцедуры используйте горячий душ со скрабом,за 1 час спрей с лидокаином или мазь эмла (мне не нравится)и прикройте пищевой пленкой.Есть и другие обезболивающие профессиональные средства.
А спрей с лидокаином за час не рановато? Он же достаточно быстро начинает действовать и быстро проходит. Я его не пробовала для этих целей не пробовала, а брызгала когда зуб мудрости удалила. Пользовалась при эпиляции эмлой, он она мне тоже не нравится. Слишком долго ждать пока подействует и с пленкой ходить неудобно.
Спрей на коже вообще так себе действует,он на слизистых быстро и эффективно.Я пробовала за полчаса,показалось менее эффективно, кто-то за 10 мин.брызгает.Нужно у мастера уточнить.Мне вообще обезболивание только первые 4 раза понадобилось.
Не знаю , тут мне кажется только работать над собой иначе никак ..ну тоесть как бы голову отключить в этом плане ...ну к гинекологу то тоже ходите же , тоже самое ))). Пофиг вы пришли по делу а не так просто похвастаться показаться 😂.
По поводу обезболивания , ни разу не пользовалась , всегда терпела ...тоже бы чего послушала эффективное на будущее ))
1 раз делала, когда пришла стеснялась, как пошёл процесс только и думала как бы свалить по быстрее 😂 очень больно. Но эффект конечно супер. По времени быстро, зона то маленькая. 15 минут и вы 2-3 недели супер женщина :)
Удачи
Знаете, я занимаюсь удалением волос, в интимных зонах тоже. Я как врач гинеколог себя чувствую. Для меня ваша интимная зона такая же часть тела как рука и нога. Меня смешат женщины, которые стесняются. Главное, соблюдите гигиену и не мешайте работать
Насчет обезболивания спросите, у той которая вам будет делать. Есть мази с лидокаином, но какие в россии я не знаю. У меня в салоне продается лидокаиновый гель, которые намного сильнее аптечной мази. Возможно, что у вас там тоже такое есть
Обезболивающий крем, например эмлу, сверху пленкой, минут на 30 минимум. Я могу и час, потом вообще сплю на процедуре.
На счёт стеснения, мне все равно, это их работа, письки у всех одинаковые, мастеру все равно, она должна волосню высматривать, не до губ ей)))))
Первый раз, когда я делала шугаринг глубокое бикини, было больно, да и стеснялась. Но второй и последующие разы уже привыкла и стеснения никакого не было. Все об этой процедуре, участках обработки и отличия от среднего и классического варианта можете прочитать тут .
Я тут попала подряд к трём врачам гинекологам мужчинам. Знаете, после этого вообще ничего не страшно 😂 а если по теме, хожу на шугаринг бикини уже лет 5. При чем меняла ещё мастера из-за переезда. Первый раз было ооочень страшно, я ещё стеснительная такая. Но потом я поняла, что мастеру похрен что и как у меня там. У неё полная запись, она эти письки каждый час разные видит и совершенно о них не задумывается 😁😁😁
а я один раз сходила. да, было чувство стеснения, но ведь пришла, значит обратного пути нет. сняла одежду, легла. ничего там никто не рассматривал, в т.ч. зону ануса вообще на бочке делали, так что было нормально. А после шугаринга уже делаю дома эпилятором раз в неделю. вросших волос нет, все нормально
Главное поймите, что мастеру всё равно, у него такие процедуры на потоке, всё уже отработано и рассматривать Вас никто не будет. Нужно просто относиться к этому проще) Вообще один раз сходите и потом проще будет - вот увидите!
Да как-то само собой отпадает смущение когда начинается сама процедура. Обезболиванием не пользовалась, да и не сильно больно на половых губах и вокруг ануса, самое болючее место - это лобок, вот прям где косточка, там можно чем-нибудь помазать. Но я терпела😊
В первый раз конечно бывает стеснительно, а потом норм. Да и как выше сказано было эти мастера уже всё перевидали. Лидокаин спрей возьмите.
Отнеслась как к гинекологу =) первый раз перетерпелаа, потом легче. Главное, результат!
Когда первый раз шла себя успокаивала тем, что мастер уже столько всего перевидал!!!