Расширенные поры

Поры невозможно сузить, их можно сделать только менее заметными и более сглаженными. Кислотные пилинги и аппаратные методики в помощь. А хлоргексидин только микрофлору поубивает.
24.08.2021
Я беру серию Sebobalance в Faberlic. В серии роллинг-гель для очищения пор, маска для глубокого очищения пор и крем для уменьшения размера пор. В комплексе средства работают на ура. Видимый результат уже через неделю.
20.08.2021
Кремами и прочими наружными средствами решить эту проблему невозможно, сама перепробовала кучу всего, результата никакого, деньги на ветер. Кислотные пилинги немного сужают, но не сильно. Самое эффективное https://aptstore.ru/catalog/meditsinskie-pribory/massazhery/darsonval-ultratek-5-nasadok-52258/ можно делать процедуры в салоне или купить прибор для домашнего использования, он не дорогой. Совсем ровной кожу не сделает, чудес не ждите, но значительно и заметно уменьшит размер пор.
17.08.2021
Поры- это молочка и сахар. Без диеты никакие крема не дадут постоянного результата.
15.08.2021
Расширенные поры могут быть генетикой заложены, ну и еще вдобавок неправильное очищение лица, за счет чего могут появлятся воспаления и черные точки, и кожа очень жирниться. Попробуйте гель для умывания favorite cleansing gel от гельтек, у них там есть серия натуральной косметики the u. Начните с правильного очищения и можно потом добавить какую-нибудь сыворотку. У меня лично кожа стала намного ухоженней чем была раньше.
14.08.2021
Маска Тони Моли в Яйце https://iherb.co/XzGm3Yf вещь! В паре с белой вообще класс. На крыльях носа и на щеках заметно коже глаже
12.08.2021
Перешла на косметику холи лэнд. Особенно хорошо помогает у них маска сокращающая special mask, заметно сужает поры. Изображение
12.08.2021
Milky Way, где эта косметика продаётся?
12.08.2021
Маri, я заказывала с их официального сайта, чтобы быть уверенной в оригинальности. Но и на озон видела есть
12.08.2021
вот таким гелем пользуюсь, оч нравится 
12.08.2021
Поры чаще всего это генетика, либо неправильный уход в молодости (выдавливание прыщей, неправильная чистка пор и т.д). Еще не встречала действенного крема или сыворотки, решающего эту проблему. Эффект часто краткосрочный и минимальный. Радикально тут может помочь уменьшить поры шлифовка лица, но не все на это готовы из-за пор) Хлоргексидин не поможет. Пользуюсь минимайзером пор и тональным кремом.
12.08.2021
Я брала какой-то Гарньер, очень хорошо помог! Но начали образовываться глубокие прыщи, косметолог сказала, что он сузил, и жир стал плохо выходить. Очень долго с ними боролись! Так что аккуратнее с ними
12.08.2021
Baby, хотя бюджетная косметика, а так поры сужает
12.08.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Стала сильнее жирниться кожа. Крем для кожи вокруг глаз