Флеболог

Добрый день! Если Вас беспокоят болезни в ногах, то лучше не затягивать с консультацией у флеболога, потому как если варикоз есть у Вас, то он может развиваться и прогрессировать. Никаких тщательных обследований, для постановки диагноза и понимания причины, из-за чего болят ноги не нужно. Это действительно будет развод. Достаточно консультации с грамотным и квалифицированным хирургом-флебологом, который проведет Вам УЗИ-диагностику. На основании этого сделает заключение и если у Вас есть варикоз, то предложит операцию. Я для себя нашла отличного врача - Самохина Кирилла Михайловича. Наблюдалась у него после беременности ( по рекомендации подруги раз, отзывы о нем положительные два, инстаграмм с работами и обратной связью от него лично), и после завершения ГВ прооперировалась. У меня наследственное заболевание и обострение случилось как раз в период беременности. Сейчас ноги перестали болеть и ощущение тяжести ушли. Доктор внимательный на протяжении всего процесса был, начиная с первичной консультации. Рекомендую его с радостью! P/S Если реально испытываете боли, не затягивайте с походом к врачу, дабы не усугублять стадию заболевания!
30.05.2022
https://phlebolog.moscow/about...
30.05.2022
Наталья, спасибо
31.05.2022
Я честно уже и не вспомню, но обследование проходила тщательное, ну там и от проблемы наверное многое зависит. А хорошего флеболога могу порекомендовать из клиники РТХ Ревивал - Некрасова Дмитрия Александровича, с его помощью проблема решилась.
06.04.2022
В любом случае затягивать не стоит. Да так в принципе в любой болезни, чем дольше затягивать, тем больше по итогу только проблем будет. Я сейчас записалась на приём к флебологу https://vasculclinic.ru/ из этой клиники, надеюсь что скажет мне что-то дельное
01.12.2021
Мне делали только узи, тут же на приеме у специалиста. А анализы крови это уже если что-то серьезное у вас найдут. Там надо действовать по обстоятельству.
08.09.2021
Узи с доплером. По итогу уже диагноз. Анализы перед вмешательством сдавала.
08.09.2021
татьяна, спасибо!
08.09.2021
Кожа живота после беременности Как скинуть вес?