Ну, весь вопрос в заголовке... Все фото без фильтра и макияжа. Возраст в дневнике изменен


Всем спасибо, мне исполнится 31 :)))
Ну, весь вопрос в заголовке... Все фото без фильтра и макияжа. Возраст в дневнике изменен


Всем спасибо, мне исполнится 31 :)))
Анастасия, спасибо) с макияжем, может даже лучше, но я все не могу освоить это искусство, хотя пора)
BonnyCastle, я из макияжа всегда только тушь и блеск предпочитаю, редко пудру.
Тоналки/румяна и тп мне всегда добавляют возраст. Особенно тоналки.
Анастасия, я также, правда румяна иногда беру, а вот тени это сложно
Анастасия, спасибо, держимся массажем и спортом :)
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), спасибо. Я в этом году с детьми ездила на творческий проект, что-то типа лагеря, было приятно, что думали я студентка
30-33 наверное. Взгляд игривый! Гусиных лапок почти не видно, лоб без явных заломов (либо «молодой» ботокс, когда вовремя начинают лобик витаминизировать, либо в целом мало мимичный лоб). Залом возрастной на носогубке, возможно просто вы «Улыбака» на эту сторону)) Ну и небольшой птоз нижней части лица («брылечки поплылички», как говорит моя Маман), который убирается лёгким массажем процедурным. В любом случае вам большой респект 👍🏼 за неношение косметики, очень красивая естественность кожи и взгляда! За такой кожей любому косметологу будет приятно ухаживать и поддерживать, результат молодости будет долгим.
Это я к чему, собссно)) Добавите меди, наступит «осень возрастная». У вас очень свежее лицо, при и так достаточно тёплых оттенках.
Banty, спасибо, а парикмахер очень уговаривает на это )
цвет мой натуральный , а нем есть тепло
BonnyCastle, не стоит слушать парикмахеров) Это очень творческие натуры, склонные к экспериментам! Так говорит моя парикмахер, она же моя подруга ещё со школы)) Ваш натуральный цвет 🔥 Уверена он у вас и так золотится на солнце, а осенью и без окрашивания будет красиво играть! Если вам самой хочется перемен, то лучше начать со смены стороны пробора и длины волос (не обязательно радикально, но сантиметров 10 вполне достаточно для ощущения лёгкости). Надоест - отрастут! И под любой шапкой красиво лежать будут в прохладную погоду. А вот химозить краской такой красивый цвет прям жалко!
BonnyCastle, 😄 Прекрасный возраст - прекрасная внешность! Наслаждайтесь 🌷
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), з -завистники? )))))
но сколько именно?
BonnyCastle, да хрен знает. И 22 и 27 и 29 можно дать
Человек с Пуговкой (и живописный торт) =)), ого ,как такой разброс? тут уж от 25 до 38 разброс пошел ,удивительно даже
BonnyCastle, ну, я в 29 выглядела года на 22. Хотя в 22 я выглядела лет на 17... Но я допускаю, что в 22 можно выглядеть на 22. И в соответственно 29 на 22 легко. Возраст до 30 в принципе сложно определять, по идее все примерно одинаково выглядят. Кожа упругая морщин нет, взгляд беззаботный.
Ну пусть 25 будет
Заголовок зловещий … возраст и тд) думала тётя какая то молодится опять, а тут девочка молодая с отличным цветом волос) медный цвет оставим дамам в регистратурах поликлиник)
ВасилисаПрекрасная, не один колорист предлагал , при том, один из них был топовый 🤪
BonnyCastle, самый топовый колорист это природа) она вас нормально так одарила) дураки пусть не примазываются
Галина23, спасибо, стараюсь. Уже пару лет как приходится поддерживать
Предполагаю, что Вам 27-28 лет. Медный цвет, на мой взгляд, для Вас будет слишком тёмным и придавать возраста. Ваш колорит внешности - средняя и светлее, поэтому и оттенки волос Вам хорошо подойдут - русые и светлее. Если хочется добавить теплых ноток, порекомендовала бы светло-золотистые оттенки, например, тот же карамельный будет 👍
Красивая. Возраст юный. Какая разница?). По меди. У вас превалирующие характеристики внешности: мягкая. Теплые оттенки в одежде идут? Вот ровно настолько насколько идут теплые оттенки, столько и теплинки в волосы можно добавить. Я бы максимум поигралась с оттеночными шампунями и масками. Все таки природу не обманешь, она удачнее всего колораж цвета волос дает.
aurika-briz, мой цвет тоже достаточно тёплый
Идут, в какой то дозе, но тяготеют к холоду все же
BonnyCastle,
На это сравнение бы ориентировалась. Если лето, то меди не надо.
aurika-briz, из весны тоже подходит ) особенно нижний ряд , бежевый и поросячий хорошо переношу
Мне кажется, что вы молоденькая, лет 25 максимум. Внешность, Естественная, а-ля рус.
Мне кажется, что вам не нужно в медный, потому что светло-русые корни волос будут отрастать быстро и будет быстро некрасивый эффект лысой головы.
Вы и так прекрасны, поэкспериментируйте с макияжем, а уж если, хотите новенькое, добавьте максимально естественных светлых прядей и будет вам счастье)))
Анна, у меня с макияжем плохо))) я хотела себе губы сделать ,меня здесь отговорили. Хотела комки биша удалить, тоже отговорили. Сходила к психологу -больше ничего не хочу менять))) макияж плохо именно ,что не могу научиться, хотя знаю, что мне идет
Не смогла ни одного фото с макияжем найти
Медные оттенки волос подойдут очень. Они прям просятся,на мой взгляд. Хотя и свой оттенок отличный.
Лет 27. Мне кажется,медный Вам не очень пойдет,у Вас красивый цвет волос
Вам очень к лицу Ваш цвет волос, я бы не стала перекрашивать в медный.
Возраст не больше 30.
Мурр, я немного в шоке от комменатриев
) чесслово
Нина Карьерный консультант, здравствуйте, вы консультируете в сфере айти? Ссори за оффтоп)
BonnyCastle, 30 это тоже немного ))), вы хорошо выглядите, внешность естественная!
Не по теме если, с it работаю над резюме.
По возрасту ничего говорить не буду. Зачем? Дать больше-обидеть, меньше -польстить? А вот медный цвет однозначно нет, не ваш. Если хотите изменить оттенок, берите ваш родной и меняйте чуть светлее или темнее, но не отходя категорично от вашего русого. Вам можно сделать осветление у лица, и уйти в пепельный. Сходите к мастеру на консультацию. К вашим светлым глазам будет хорошо
Попробуйте применить медный парик и вам все станет понятно. Мне сейчас очень нравится медный. С ним я чувствую себя комфортно. Меня он освежает и отвлекает внимание от 2 го подбородка.
Вы молодая). И лицо нежное. Уйдете в медный станете резче и взрослее, глаза и брови светлые нужно будет их подчёркивать. Я б светлого добавила, будете девочка- девочка)
Лет 38. Медные оттенки теней не пойдут, будет эффект «заплаканных глаз»
Мне кажется, вам лет 29-30) про медные оттенки не скажу, вам очень идет натуральный цвет
38??? До 30 на мой взгляд.
и без макияжа вам хорошо.