Дамы, подскажите, при ГВ можно ли отбеливать зубы в домашних условиях. Вот купила в аптеке систему самостоятельного отбеливания, а там о противопоказаниях ничего не сказано. Кроме того, может кто-нибудь пользовался такой, там ватные палочки и порошок, кончик палочки отламываешь и в порошок, а потом на зубы наносишь? Лень идти название смотреть. А на пломбы это действует?
Результата ноль.У меня зубы в принципе не очень желтые и камня на них нет.На пол тона наверно может отбелил.А это вообще не заметно.А сейчас будто и не отбеливал.
0
08.04.2009
Ответить
Ну понятно... Значит лучше нашего дешёвого зубного порошка ничего нет! =))
0
08.04.2009
Ответить
ультрафиолетом.в стоматологии.но это вредно.но отбеливания безвредного нет.есть либо действенное и вредное,либо безвредное но и бездейственное))))))))
0
08.04.2009
Ответить
Мне недавно ультразвуком снимали камешки и чистили - красота, зубки побелели немного)))) Ультрафиолетом не решусь... Лучше зубным порошком - он очень классно отбеливает, но мне всегда хочется большего! ))))))))))))))))
0
08.04.2009
Ответить