тело и ежедневный уход за ним

моему малышу еще только 3 мес а я уже серьезно взялась за себя!!!!!до беременности что я только не делала: и скрабы для тела из кофе, молотого риса с добавлением корицы и мускатного ореха и гвоздики, ходила в салоны на обертывание, делала дома сама (и обертывание с водорослями и глиняное и медовое и масляное), натирала тело оливковым или облепиховым маслом, рзные ванны с водорослями, травами, морской солью..... вообщем что я только не делала!!!!!! вот теперь начала делать обертывание, правда на ГВ выбор не особо большой.....разные маски для лица, скраб из соли морской и оливкового масла...и много чего!!!!! нужно не забывать и о себе и находить несколько минут в день и для себя!!!!
13.12.2010
 Я сто раз себя заставляла мазать кремом после душа и как результат у меня всегда полные такие тюбики с кремом. Ну никак не могу себя приучить.
21.10.2010
не одна я такая:))
21.10.2010
А вот я не могу выйти из душа, пока не намажусь увлажняющим лосьоном для тела. Если я этого не сделаю то потом испытываю дискомфорт, тело кажется каким то сухим
20.10.2010
вот видимо разница в коже, она у меня не сухая на теле,поэтому дискомфорта не ощущаю после душа,разве что зимой и то редко...вот было бы неприятно-мазалась бы каждый день:)))
20.10.2010
Ну вообще кожа тела также как и кожа лица тоже нуждается в увлажнении и питании, причем каждый день ))))))))
20.10.2010
Прекрасно это понимаю, поэтому и задалась вопросом-как другие к этому себя приучили:)
21.10.2010
Уже все на автомате - искупалась, обмазалась и пошла ))))))))))))))
21.10.2010
Ох))) Утром умываюсь кубиками замороженными с ромашкой. Потом нанесение кремов + массаж лица, душ.  Вечером умываюсь со средством + тоник и снова крема + массаж лица. Так же стопы(крем+пакеты+носки), руки+масло на ногти и кутикулу. Тело мажу кремами раза 2-3 в неделю (тк проблем нет, просто увлажняющим или подтягиваюшим для упругости). Скраб для тела 1 раз в неделю, для лица 1 раз в неделю, маска для лица 1раз в неделю). Маска для волос после каждого мытья (мою волосы раз в 4дня). Вроде всё))))). И главное СПОРТ почти каждый день!!!!)))) И всё упруго и красиво!!!!!
20.10.2010
ООО,вот спорт тут самое главное.Если бы я каждый день занималась спортом я бы, конечно, была упругой:)))С лицом таж фигня, его я балую по полной.Волосы из-за кудрявости и блонда сухие,поэтому им тоже много перепадает:)А вот тельце страдает...хотя как я выше написала и у тебя прочитала про надобность...моя  кожа не требует кремов.Но я думаю,что это пока,а потом будет поздно:)Надо себя приучать...занимаешься на фитнесе или дома?
20.10.2010
В фитнес клубе, танцы, аэробика, силовые) Дома я себя не заставлю))) Я тело мажу пару раз в неделю, может достаточно?)
20.10.2010
мне кажется если кожа не просит-достаточно:)))Эх, надо себя тоже выгнать на фитнес:)
20.10.2010
Давай-давай!!!!))))
20.10.2010
флоатинг Очень понравился крем!