Войти

Подскажите каким видом спорта можно заниматься после кесарева спустя 2 месяца???

Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва
я начинала заниматься через 40 дней легким фитнесом - легкая тренировка на все группы мышц,без отягощений.Стрейчингом занималась и йогой.все на уровне для начинающих. и то,смотрите по самочуствию
0
16.09.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск
может йогу попробовать, там обязательно иметь хорошую растяжку или в процессе растянут?

0
16.09.2013
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва
нет,там не нужно растяжки...все придет само...и гибкость и все на свете) - почитайте в инете,йога разная есть.
0
16.09.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск
ок, хорошо

0
16.09.2013
Марина
Лапулька, 16 лет 6 месяцевСтаршенькая, 24 года 1 месяц Москва

я просто до 5 месяцев занималась,пока врачи не запретили.но потом все равно было сложновато,хоть и растянутая была....ощущения конечно....но девчонки,которые с нуля заниматься начинали - уже через какое - то время гнулись очень даже хорошо!)йога ввообще вещь)))Главное заниматься регулярно и не забрасывать.пойти в зал не получается - дома можно.

удачки Вам!

0
16.09.2013
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск

я плавала и бодифлексом занималась)

0
15.10.2013
Жанна (фотограф)
Эвелина, 23 года 11 месяцевДамир, 12 лет 11 месяцев Белореченск
Пока не могу бросить малыша, чтобы плавать
0
15.10.2013
Любой ОФП, с умеренными нагрузками. Идеально - плавание. Исключено - тяжелая атлетика и прыжки из легкой атлетики.
0
16.09.2013
Оксана
Принцесса, 20 лет 8 месяцевПринцесса, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород
Мне говорили,только плавание!
0
22.09.2013
Размеры шва после КС. Узи после КС. Спайки.

Похожие записи