Подскажите каким видом спорта можно заниматься после кесарева спустя 2 месяца???
я начинала заниматься через 40 дней легким фитнесом - легкая тренировка на все группы мышц,без отягощений.Стрейчингом занималась и йогой.все на уровне для начинающих. и то,смотрите по самочуствию
0
16.09.2013
Ответить
может йогу попробовать, там обязательно иметь хорошую растяжку или в процессе растянут?
0
16.09.2013
Ответить
нет,там не нужно растяжки...все придет само...и гибкость и все на свете) - почитайте в инете,йога разная есть.
0
16.09.2013
Ответить
я просто до 5 месяцев занималась,пока врачи не запретили.но потом все равно было сложновато,хоть и растянутая была....ощущения конечно....
но девчонки,которые с нуля заниматься начинали - уже через какое - то время гнулись очень даже хорошо!)йога ввообще вещь)))Главное заниматься регулярно и не забрасывать.пойти в зал не получается - дома можно.
удачки Вам!
0
16.09.2013
Ответить
Любой ОФП, с умеренными нагрузками. Идеально - плавание. Исключено - тяжелая атлетика и прыжки из легкой атлетики.
0
16.09.2013
Ответить