Беременность моя протекала на 5+ ни токсикоза, ни отеков, ни давления все было просто отлично.И вот 38 неделя я иду знакомиться со своим доктором она смотрит меня говорит шейка совсем не готова...39 неделя не готова...40 неделя не готова...41 неделя не готова.Командует ложиться готовить шейку.Положили в пн а в среду сделали операцию.Врач была знакомая и сказала что при такой шейке вряд ли рожу сама только ребенка измучаем и тебя...Сначала слезы.Разговор с мужем(он спасибо ему подбадривал как мог). Приходит она в среду утром и говорит ну чего? Пошли Елен? Сегодня 12-е день хороший, а завтра 13-е.И мы пошли...Потом все как в тумане.Анестезию спинно-мозговую делали.Ощущения во время и после конечно не особо приятные,но когда малышку достали я уже была счастлива:)
лен а тебе в выписке чего написали,у меня просто такая же история как у тебя,написали дистация шейки матки и асинклитическое вставление головки
0
19.02.2011
Ответить
Диан,а мне написала преждевременное излитие околоплодных вод,хотя в самом деле ничего у меня не отходило и не изливалось.Но знаешь,сейчас я не жалею что так вышло,ведь не ясно что бы было если бы пробовала родить сама.
0
19.02.2011
Ответить
у меня тоже самое было. только я не ждала 39 40 недели. все произошло на 38. плановое кс. до этого тоже ходила на 5+. а когда узнала что шейка матки не доразвита, и мне не реально рожать самой, словно земля ушла из под ног. жалко поддержки мужа я толком не ощутила. даже обиделась когда он мне сказал в роддоме "решай! "да" или "нет" словно это сходить в парикмахерскую и подстричь челку. я неделю голову ломала. но все слава Богу прошло хорошо. малыш нас родился 13 еще и в пятницу
. хотела 12, а получилось так. зато это самый счастливый день в нашей жизни.
0
02.06.2010
Ответить
да, судя по отзывам нас таких много.Ну я как то спокойно уже к этому отношусь,Ю а по началу как то коробило что не смогла... естественно родить.Главное что с малышиками все в порядке:)А я вообще хотела даже 13 го дл\ меня это число счастливое по жизни!!!А врач настояла на 12.
0
08.06.2010
Ответить
Моя история....почти..... Только вот врачи не предложили мне КС сразу, я рожала 12 часов (после подготовки шейки какими -то лекарст.), а когда поняли, что нам обоим БУДЕТ ХАНА, сделали ЧИК-ЧИРИК.....Но все хорошо, моего старшего ребенка удалось откачать (не дышал долго, как стало известно позже)!
0
08.02.2010
Ответить
Ой, я потом столько историй узнала...про 12 часов схваток и в итоге КС.Хорошо, что все хорошо закончилось:)
0
09.02.2010
Ответить