Войти

Салатик "Подсолнух"

Юльчик
Дениска, 24 года 8 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцев Сыктывкар

undefined

а вот мой подсолнух!!!

0
19.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп
Прикольный, это ты на новый год делала? Я хочу салат такойже сделать только украсить подругому, по новогоднему.
0
19.12.2011
Юльчик
Дениска, 24 года 8 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцев Сыктывкар

да это на новый год делала я!)

0
19.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп
А вот эти "глазки" с маслинами сверху, по две штучки на тарелки это что?
0
19.12.2011
Юльчик
Дениска, 24 года 8 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцев Сыктывкар

Это снеговички,а маслинки это шапочки)

0
20.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп

А рецептик?)

0
20.12.2011
Юльчик
Дениска, 24 года 8 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцев Сыктывкар

рецептик прост,это крабовый салат тока через мясорубку)

0
20.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп
Спасибо!)
0
22.12.2011
Юльчик
Дениска, 24 года 8 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцев Сыктывкар

undefined

0
22.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп
Теперь вижу что это снеговички)))
0
22.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп

САЛАТ "ПОДСОЛНУХ"

200г грибов жареных мелко порезать

200г сыра твердого на терке

4 яйца мелко нарезать белок, желток использовать для украшения

200г куриного феле отварить потом слегка обжарить, нарезать

Майонез, чипсы принглс, оливки для украшения. Салат можно выкладывать слоями, но я перемешивала, тогда кушать можно сразу, получается очень нежный . Приятного аппетита!

0
09.12.2011
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

А где же рецептик?

0
09.12.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп

Написала.

0
09.12.2011
Анфиса
Софья, 21 год 2 месяцаМирон, 12 лет 8 месяцев Электросталь

Спасибки! Взяла на заметку.

0
09.12.2011
УРА!!! Получилась лазанья!!!! подскажите. Плиз!

Похожие записи