Девочки вот я купила бумажные формы для кексов и тарталеток решила испечь кексики а они у меня прилипли к бумаге подскажите как правильно делать чтобы они не прилипали
Мама девочки (8 лет)
Москва
Простите за вопрос а где покупали..и за сколько...я ищу-ищу....
0
14.01.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
а бумажные специально для того что бы испечь один раз. Они прилипают но не на столько же. Что бы на много раз, покупайте железные или силиконовые формы.
0
12.01.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Киев
Бумажные и должны прилипать, скушал и выбросил. Многоразовые классные силиконовые.
0
12.01.2012
Ответить