Войти

Пользуетесь ли Вы мультиваркой и какой моделью?

nastena
Виктория, 15 лет 7 месяцев Челябинск

У меня тоже  REDMOND, только RMC-4502, очень ею довольна.

0
29.07.2012
Ирина
Степан, 13 лет 6 месяцевТаис, 13 лет 6 месяцев Москва

Я тоже вот эту выбрала. Мне в ней понравилось все. Положительные впечатления от использования - каши, выпечки, мясо? 

0
29.07.2012
nastena
Виктория, 15 лет 7 месяцев Челябинск

Ну в принципе да, я уже и хлеб пекла, и буженинку запекала и т.д. Очень проста в применении, берите, думаю вы тоже будете в восторге)))

0
29.07.2012
Ирина
Степан, 13 лет 6 месяцевТаис, 13 лет 6 месяцев Москва

Классно! 

0
30.07.2012
ru
сын, 16 летсын, 11 лет 4 месяца Челябинск

а где покупали в закупках или магазине? спасибо.

 

0
07.08.2012
nastena
Виктория, 15 лет 7 месяцев Челябинск

Нет, в обычном магазине. Через закупки побоялась что-то я заказывать(((

0
09.08.2012

Ир, и я про мульти думаю, куплю потом обязательно! Очень удобная штучка!

0
29.07.2012
Ирина
Степан, 13 лет 6 месяцевТаис, 13 лет 6 месяцев Москва

Наташ, поддерживаю :) . Меня привлекает удобство и что время экономишь сущственно. А оно нам скоро понадобится. Я за "умный дом", чтобы все парилось, жарилось, а  я могла когда малыши спят маникюр себе сделать :))))))))))))

0
30.07.2012

Отличный план!

0
30.07.2012
Ирина
Степан, 13 лет 6 месяцевТаис, 13 лет 6 месяцев Москва

:))))

0
30.07.2012
тата
Аришка, 27 лет 10 месяцевМилашка, 15 лет 6 месяцев Волгоград

ИРИН Я КУПИЛА МУЛЬТИВАРКУ НА 5Л.ФИРСЫ МАГНИТ.ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТЬСЯ.ТЕМБОЛЕЕ Я ВСЕ ВРЕМЯ ТО НА ДИЕТЕ.ТО У РЕБЕНКА ГАСТРИТ,КОРОЧЕ ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ШТУКА.И МУЖУ НРАВИТЬСЯ.ТАК КАК МОЖНО ГОТОВИТЬ БЕЗ КАПЛИ МАСЛА..ТОЕСТЬ ВСЕ ВКУСНО В СОБСТВЕННОМ СОКУ..

0
02.08.2012
Ирина
Степан, 13 лет 6 месяцевТаис, 13 лет 6 месяцев Москва

Замечательно. Мало того, что удобно, так еще и полезно! 

0
02.08.2012
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня REDMOND RMC-4505. Пока очень нравится, но не пробовала печь и делать каши, так как печь мне удобнее в духовке, а каши у нас никто не ест. Делала супчики, плов, мясо тушила - очень удобно, закинула и пошла другими делами заниматься, ничего не пригорает, не выкипает, не убегает :)

0
29.07.2012
Ирина
Степан, 13 лет 6 месяцевТаис, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за совет .

0
29.07.2012
елена
Полина, 23 года 1 месяцАлина, 23 года 1 месяцОлеся, 16 лет Москва

У меня Панасоник-18. Мне очень нравится.

0
11.08.2012
Ирина
Степан, 13 лет 6 месяцевТаис, 13 лет 6 месяцев Москва
Елен, а вы какие вкуснос и в ней готовите в основном?
0
12.08.2012
елена
Полина, 23 года 1 месяцАлина, 23 года 1 месяцОлеся, 16 лет Москва

Плов ,творожная запеканка, Солянка, тушенная картошка, супы, борщи, ленивые голубцы, каши и т. п. 

0
12.08.2012
Ирина
Степан, 13 лет 6 месяцевТаис, 13 лет 6 месяцев Москва

Да уж! Список разнообращен и впечатляет. Не подскажете сайт или книгу рецептов для мультиварок? 

0
12.08.2012
Танюшка
Аришка, 11 лет 8 месяцевЕгорушка, 11 лет 8 месяцев Петрозаводск

У меня  REDMOND RMC-4503, очень рада такой помощнице:))) готовлю: суп, каши, тушу мясо, овощи, пекла бисквит...очень получается пышный...в духовке такой ни когда не получался!!!

0
29.07.2012
Ирина
Степан, 13 лет 6 месяцевТаис, 13 лет 6 месяцев Москва

Замечательно. Сомнений не осталось :) 

0
30.07.2012
alesya
доча, 14 лет 7 месяцев Москва

а вы пытались на ней печь?  используете и скороварку и мультиварку? или только скороварку?

0
27.08.2012
У меня Реймонд. Оооочень довольна ею
0
29.07.2012
Ирина
Степан, 13 лет 6 месяцевТаис, 13 лет 6 месяцев Москва

Я тоже остановила свой выбор на этой модели. По характеристикам и по внешнему виду. А какая модель  вас? Можете ссылку скинуть? Их там несколько. 

А выпечку готовили в мультиварке когда-нибудь? Каши действиетльно получаются вкусными? 

0
29.07.2012
Дыня Пять лучших рецептов летних салатов из свежих огурцов.

Похожие записи