Попробуйте и вы мои кабачечки)). Ничего особенного, но моим нравится. А родители и все остальные просят с собой. Раньше еще свежими помидорчиками сверху "сдабривала", зеленушечкой, сейчас так не заморачиваюсь, так как уходят на урра.)


Итак, кабачки чистим, нарезаем на полукольца и складываем в тазик с обычной холодной водой.

После обваливаем их в муке. Берем муку на глаз, и немного солим, перчим, и добавляем головку чеснока, среднего, можно побольше, кто любит поострее.

Жарим на среднем огне с двух сторон. Минут 5-6 получается.

И все ), вот они мои кабачечки).