Войти

Мои кабачечки

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Это уже для таких, взрослых кабачков?

0
04.08.2012
Элька
Казань

Да)), это уже для пожилых кобачков). Мои не особо любят овощные рагу из кабачков, а вот эти едят с превиликим удовольствием. А самое интерессное в этом рецепте вообще ничего сложного, а нравится всем). Все едят родственники, и спрашивают рецепт, будто там чего-то такое чего они еще не ели и не пробовали.)

0
05.08.2012
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Самое простое часто и самое вкусное))

0
05.08.2012
Элька
Казань

)) так точно!!))

0
05.08.2012
киньте рецептик консервы из рыбы в томате в скороварке ЧизкейК!!!

Похожие записи