Девочки, привезли мне капусту кольраби. Вот хотелось бы что то из нее приготовить. Поделитесь, пожалуйста, проверенными рецептиками.
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Натереть на тёрке и заправить маслом, солью, зеленью. Можно добавить что-то еще.
Порезать ломтями и пожарит в панировке или без.
Потушить соло или с другими овощами.
Сварить щи.
Порезать тонкими ломтиками на манер дайкона в японском стиле и подать натюрель.
0
31.08.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Брест
Тушеную ела, мне понравилось, вот не знаю как муж воспримет. А в жареном виде вкусно??? И в чем панировать лучше?
0
31.08.2012
Ответить