Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Перловка с песто и креветками

Мама девочки (15 лет) Москва

А как мужу, понравилось? Вообще это же получается как ризотто только с перловкой? Должно быть ммммм вкусненько!

0
27.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Муж сказал, что оригинально и вкусно:) Он, правда привык к моим кулинарным экспериментам:))

0
27.12.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А я вот недавно вспомнила, что есть на этом свете перловка и очень мне захотелось ее приготовить, но не знала как. Спасибо за идею))).

0
14.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Не за что:) Идея не моя. Я очень люблю перловку и захотелось чего-нить необычного. Получилось, и правда необычно:)

0
14.12.2012
Пряники Аквина от Цептер-отзыв из первых уст.

Похожие записи