Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Троицк

Крабовые палочки с начинкой

Мама мальчика (15 лет) Киев

тоже часто их делаю,особенно на праздники.только я их полность заполняю и сбоку вставляю листик петрушки или укропа)

0
27.03.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Троицк

да, зелень сюда тоже нужно добавить) а вот полностью заполнить не везде получилось, палочки плохо разворачивались(

0
28.03.2013
Мама двоих (34 года, 21 год) Москва

вы шеф повар

0
14.12.2013
Мама девочки (17 лет) Амурск

Очень вкусно!!!

0
27.03.2013
Торт "Графские развалины" Мультиварки

Похожие записи