Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Сантьяго

Мультиварки

Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Не менее вкусно чем без нее)))) только в ней удобней и все)

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго

А еще вопрос, если, например, суп в ней варить ( это же можно? да?), то как пену с бульона снимать?

0
27.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

Сама рыла в интернете этот вопрос) оказалось если варить в мультеварке суп то пенка там не образуется) сама была удивлена) там просто такая температура поддерживается специальная, программой установленная) о как)

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго

Ух ты! Спасибо за ответы!

0
27.03.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Самара

сайт есть, мультиварка.ру, я там много чего узнала.

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго

О. класс! Спасибо еще раз!)))

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я не снимала, все так варится отлично) но никто не запрещает открыть снять и закрыть обратно)
0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго

Аа... так  ее открывать в процессе можно... я то - темный лес пока в энтом деле! Думала, как в стиральной машине - от щелчка до щелчка)))))))))))))

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

неее))) можно конечно)) и помешать и досолить)))

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, я слышаала, что пену снимать, открывая крышку, точно так же, как и в кастрюле

0
27.03.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

ахаха)))за МАрт ты - 10я по счету, кто в моей ленте друзей спрашивает про Мультю)))))))

у меня Панасоник на 2.5л. Пользую уже давно - года 2. Не нарадуюсь. Запеканку пеку, 2е делаю, каши, мясо, суп делала...прелесть. Даже яйца муж иногда варит. 

Усестры Филпс - тоже отличная. Единственная разница: у нее керамическая кастрюла, у меня - тефлоновая. мне моя нра больше. 

На семью из 4х чел при постоянном пользовании 2.5л хватает. 

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго

Спасибо за ответ! Видать, правда вещь отличная, раз столько народа ею интересуется))))))

0
27.03.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

поставила мясо с картошкой и ушла гулять. пришла - у тебя готовое горячее блюдо)) и вкусное))

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго
Ммм... Мечта!)))
0
27.03.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

каша - как обычная, зато просто - засыпал, время поставил и забыл...с остальным также - по вкусу как вареное все.главное - не надо бегать, смотреть мешать, сама выключится....но мясо мне там не нравится...

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго

То, что присматривать не надо - огромный плюс, по-моему!)

0
27.03.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

это незаменимо просто!!!!у меня когда муж на сутках готовить времени вообще нет, а кушать хочется=)так я риса или гречки закину, потом поем=)она еще горячими их держит после приготовления до того момента как ты поешь=)

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго

Здорово! Точно, незаменимая штуковина! Надо брать!)))

0
27.03.2013
Мама двоих (13 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

у меня самая простая, без наворотов, гриля всякого=))меня устраивает=))мелкий подрастет - буду ему готовить

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да!!) а главное быстро и просто) у меня Редмонд, советую!
0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго

Ну вот, я, кстати, к этой марке и склолняюсь!))

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Когда выберешь модель- сообщи, а то я не могу определиться

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго
Ок! Договорились! Сама сейчас в активном поиске)))
0
27.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Практически все готовлю в ней. Особенно часто использую чашу для варки на пару - получается здоровая пища! Для супов - пережариваю лук и морковь сразу в мультиварке на режиме жарка с открытой крышкой, а потом докладываю все остальные ингридиенты и ставлю режим Суп и через час-полтора наивкуснейший суп! Оч вкусная шарлотка и очень просто! Также делала йогурт - на литр молока поллитра обычного йогурта данон (чтобы были молочнокислые бактерии) и ставлю режим Йогурт на ночь. С утра - литр вкусного йогурта, можно добавлять разные фрукты или варенье. 

0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго
Спасибо большое за советы!
0
28.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

мне очень нравится. такие блюда как плов и рагу получились в сто раз вкуснее чем на плите.и запах волшебный. плюс удобно. я не готовлю на плите вобще теперь. редмонд

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго

Спасибо! Все хвалят Редмонд))

0
27.03.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

я еще не нашла недостатков)

0
27.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов

просто афигенно!!! Я практически полностью отказалась от варочной панели и немного от духовки!! у меня редмонд)

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго

Спасибо за ответ! тоже к Редмонду склоняюсь!

0
27.03.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Реутов

Не прогадаете) цена ниже а функций больше и все отличного качества)

0
28.03.2013
Озерск

Мультиварка - это ВЕЩЬ, каша - без проблем, суп - еще проще, а какая выпечка в ней - бисквит просто сказочный, не сухой, пышный..... в общем незаменимая вещь. У меня самая простая - polaris

0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго
Спасибо за ответ!
0
27.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ноябрьск

особого влияния на вкус не заметила. очень нужная помощница, особенно для молодой мамы. в ней не выкипает практически жидкость, и это нужно учитывает при приготовлении.

0
01.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго

Спасибо за ответ!

0
02.04.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет)

все все все в ней готовлю!!!!!!! очень вкусно!!! каши молочные мммммммм дочи обожают!!!! 

0
30.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Сантьяго

Спасибо за ответ!

0
02.04.2013
Рязань

Очень вкусно, но это еще и от хозяйки зависит не вкусно может быть и на плите :) В мульте главное набор программ хороший и качество - и тогда можно смело готовить все. У меня редмонд 90, на 5 литров, нравится, еще и удаленное управление себе поставила на неё.

0
29.09.2016
Мама девочки (15 лет) Пермь
мне нравится , особенно выпечка хорошая , и она облегчает готовку , можно закинуть все , закрыть крышку и заниматься своими делами (у меня редмонд 4520 с выдвижным тэном) , долго думала нужна ли , но оценить смогла только после того как сама попробовала. 

 

0
25.07.2015
Крабовые палочки с начинкой блюда с кальмарами

Похожие записи