Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Девочки, посоветуйте вино! Я наверное не туда пишу....

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Старый Оскол


J.P.Chenet я очень люблю именно красное полусладкое, но тут как советовать, на вкус и цвет...
0
25.10.2013
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Чикаго

алазанская долина белое и красное должно понравиться!

0
10.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо!

0
10.11.2013

Порадуйте своих домочадцев кулинарными изысками! Множетво разнообразных блюд. Постоянно пополняющаяся база рецептов. Заходите и пользуйтесь http://vk.cc/1Zr9tb

0
16.11.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

мне из красных полусладких нравится J.P.Chenet  медиум свит, и Кадарка от dr. zenzen, они приятные на вкус и мягкие. 

0
12.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Домодедово

Очень люблю абхазские вина - Апсны, Лыхны, Радеда - это красные + Псоу (белое).
0
26.12.2013
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Киндзмараули - какого производителя?

0
10.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

"Древний Херсонес" и "Рубин Херсонеса", недорогое, но приятное

0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Красноярск

Мне нравится Крымское вино. древний Херсонес и Инкерман

0
25.10.2013
Желающие приобрести Чудо гриль-газ !!! Чудо сковородка ГРИЛЬ ГАЗ!!!!

Похожие записи