Войти

кто понимает в сыре???.......

Мария
Доча, 11 лет 11 месяцев Москва

я тоже не особый специалист, но хочется Вам помочь, не знаю по названиям, но плавятся твердые сыры (в основном они желтого цвета примерно), точно не плавятся мягкие сорта сыра типа творожных сыров (они белые) и сыров "с плесенью"

0
25.11.2013
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

С плесенью многие плавятся, на этом основаны сырные соусы с этим сырами. а камамбер запекается из этих же соображений.

0
13.12.2013
Мария
Доча, 11 лет 11 месяцев Москва

может и так) я просто не задавалась никогда идеей плавить такие сыры)))

0
19.12.2013
Марина
Руслан, 13 лет 11 месяцевПланирую Москва

Плавятся почти все сыры,хорошо натираются твердые сорта,есть с горчинкой,для чего именно Вам нужно. Попробуйте самый простой сыр- Российский. Можно Пошехонский,Эдам,Сметанковый,Гайда. Маасдам-но он горчит.

0
27.11.2013
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Пошехонский из недорогих отлично плавится, костромской, российский. Грюйер, эмменталь, моцарелла, сулугуни.

0
13.12.2013

российский и костромской прекрасно плавятся, берите жирностью 40-50%.

0
02.12.2013
Как думаете? SOS!!! Ксюше Бусыгиной срочно требуется наша помощь!!!

Похожие записи