Войти
Санкт-Петербург

Книги с рецептами. Хвасталка.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ровно

Книга супер. Если вас не затруднит, напишите или сфоткайте мне рецепт зефира.Буду очень благодарна, а то я как-то делала но рецепт совсем не понравился.

0
24.01.2014

http://chadeyka.livejournal.com/227182.html Вот зефир от Чадейки

0
27.01.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ровно

спасибо

0
28.01.2014
Санкт-Петербург

Татьянка, спасибо, я тоже хотела рецепт с блога найти для Инны, но руки так и не дошли 

0
29.01.2014

Прошу прощения, что вмещалась. но я как раз недавно смотрела Чадейкины рецепты, поэтому и решила поделиться ссылкой.  Не обижайтесь!

0
29.01.2014
Санкт-Петербург

да что Вы, я ж говорю наоборот спасибо, мне неловко было, что интересуются и просят рецепт, а мне всё никак не добраться. :) А блог Чадейки читаю и смотрю с удовольствием, там практически как диафильмв с рецептами, очень здорово!

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

тоже хочууу такую книгу))) буду искать)

0
29.01.2014
Санкт-Петербург
0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ой, спасибо, обязательно закажу)

0
29.01.2014

Хорошее приобретение :)))

0
23.01.2014
Колбаса домашняя! Кто делал? )))))))

Похожие записи