Войти

окрошка на кефире

Киев
а все вместе перемешать нельзя ?
0
30.06.2014

Можно. Но так продукты более равномерно распределяются

0
30.06.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Орск
вместо колбасы добавляем варёную говядину и с квасом.
0
10.04.2015
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Майонез? 
0
30.06.2014

да я всегда добавляю чуть чуть майонеза для вкуса. ( лимон и уксус никогда не добавляю)

0
30.06.2014
Окрошка на кефире

Похожие записи