Наконец-то! Наконец-то у меня получился нормальный бисквит в мульте))) после череды неудачных подошв, бисквит хорошо поднялся и получшился воздушным))))

Наконец-то! Наконец-то у меня получился нормальный бисквит в мульте))) после череды неудачных подошв, бисквит хорошо поднялся и получшился воздушным))))

Я часто пеку бисквит в мультиварке ,хотела спросить -пару раз было что тесто пузырями поднималось как пена прям до крышки!!!!не пойму в чем причина?
Ого) у меня такого не было, у меня наоборот подошвы получались, которые не поднимались ни в какую