Войти

Наш ужин)))

не моего это не устроит. ему надо мясо и побольше.  
0
21.06.2015
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва
Ну раз в пол года перебьется)
0
21.06.2015
а вот и нет. зарабатывает физическим трудом и мне не по фиг на его здоровье.
0
06.07.2015

Ага. Один день мясо не поест, умрет бедолага. Вообще даже полезно раз- два в неделю не есть мясо

0
18.09.2015

Если вам готовить лень то конечно можно и так. Но я десерт за ужин не считала ни когда.

0
21.09.2015

Позднее у вас однако, зажигание)))

0
21.09.2015
Таша
Москва

Ээээх.... сказала я, допивая 1% кефир)))))

0
30.05.2015
Полина
Верочка, 13 лет 4 месяцатимур, 10 лет 11 месяцев Москва
Лучше бы я кефир выпила!не люблю такие ужины обжирательные!
0
31.05.2015
marta2015
Сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва
Выглядит очень заманчиво)
0
24.06.2015
На пороге гости. Летняя запеканка из кабачков

Похожие записи