Что приготовить?

я в мультиварке запеканки овощные делаю, в принципе все овощи у вас сочетаемые — это в чаше. а на сковороде от мультиварки (у меня редмонд мастерфрай 91 со сковородой) делаю так — баклажаны кружочками поджариваю, у меня получается без масла практически т.к. покрытие сковороды позволяет минимально жиры использовать, далее сметанно-чесночный соус — сметанка+подавить чеснок+зелень пошинковать — на баклажаны и сверху кругляши помидорок, вкусно и полезно!
28.07.2015
Возьму на заметку, рагу уже приготовила, осталось употребить цветную капусту )))
28.07.2015
Почему в рагу не пойдут капусты? Баклажаны жареные + помидоры — тёплый салат.Баклажаны можно пожарить толстыми ломтями в панировке или в кляре — заменитель шницеля.Шницели можно приготовить из белокочанной капусты. Из обеих капуст можно приготовить множество салатов, добавляя то морковку, то помидоры, то перец. Цветную сырой натереть с сыром и чесноком, яйца добавить. Рататуй. Овощная икра.. Супы — пюре. Минестроне.Из смородины можно и компот, и варенье, и кисель, и желе.
26.07.2015
Если есть картофель я бы капусту с картошкой потушила (можно добавить фарш). Сделала салат помидор болг перец, лук. Баклажаны - тещин язык или лечо. Цв. Капусту в кляре завтра. А в пирог можно смородину протереть с сахаром (через мясорубку или сито или блендером). Я в рагу добавляю капусту всегда. Можно еще сделать домламу.
25.07.2015
http://www.povarenok.ru/recipes/show/69291/ рецепт
25.07.2015
За домламу спасибо- останется только цвет капусту пристроить))))
25.07.2015
Макароны в томатном соке Черничный кекс