Войти
планирую беременность Ставрополь

Самый простой способ - заморозить

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ага, мы тоже морозим. Так получается удобнее.. И главное в любой момент под свое настроение можно потом подстроиться :)

Морозим кабачки, тыкву, цветную капусту, и ягод много :)

0
25.09.2015
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Ну, да, ягоды, капусты. перец , горошек, фасоль я морозила уже давно, а вот с кабачками только в прошлом году попробовала

0
25.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

а мне чет кабачки замороженные не понравились. какие-то резиновые они у меня получились. То ли у меня руки не оттуда, то ли кабачки неправильные. Но замораживаю много... чего только не морожу! самый удобный способ - это точно!

0
25.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

И я такие люблю. Рагу с ними хорошее получается

0
27.09.2015
Сливовый мармелад в чем секрет? Малина на зиму

Похожие записи