Войти

Булочки-улитки с корицей на раз, два, три!

Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Всегда делаю такие,любимая вариация булок)тесто правда сама готовлю сегодняшние .С корицей улетают самые первые)

0
29.10.2018
FooDee
Харьков

Тесто дрожжевое? Поделитесь рецептом, пожалуйста) Очень аппетитные булочки)

0
29.10.2018
маша
дарья, 18 лет 3 месяцаданила, 18 лет 3 месяцаалена, 24 года 10 месяцев Москва

А если приготовить самой тесто,то просто будет улёт,магазинное не то совсем....

0
28.10.2018
FooDee
Харьков

Это конечно бесспорно!

0
29.10.2018
ХОХОП с курицей – объедение на ужин за 30 минут Необычайно красивые слойки с сюрпризом

Похожие записи