Войти

Нереально вкусный торт Карпатка

Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

У меня крем получился жидкий(( варила минут 20, загустел,убрала в холод. Но на видео он прямо как твердое желе, а у меня как мягкое желе))

В торте растекается(((

0
16.02.2020
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Самара

А коржи получились? Тоже хочу попробовать...

0
22.02.2020
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Да, коржи отлично вышли.

Правда,я заварные коржи впервые пекла, но вроде нормально))

А крем скорее всего жидкий,потому что масло не взбила- сломался миксер. Просто в блендере перемешала. Плюс крахмал меняла на картофельный. Может если все правильно делать, будет хорошо

0
22.02.2020
Мама троих (25 лет, 16 лет, 6 лет) Самара

Тоже хотела на картофельный поменять))

0
22.02.2020
Муссовый шоколадно-банановый торт от шеф-кондитера! Всегда нарасхват! БЕЗУМНО вкусный и ароматный кекс к чаю!

Похожие записи