Войти

Качественные макароны по доступной цене

Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Я выбираю из пшеницы твёрдых сортов.
Макфа, Пастерони, Щебекинские, хотя Щебекинские мне нравятся меньше.
Вчера проходила мимо телевизора, там сообщали результаты очередного теста макарон. Макфа и Щебекинские тест выдержали, в макаронах какой-то другой, забыла, но популярной марки, нашли не только твёрдую пшеницу, но и мягкую, поищите.
Цены, да. Сейчас на Озоне распродажа. Купила там запас Пастерони, по цене дешевле Макфы в соседнем магазине:3 упаковки по 400 г за 207 рублей, пачка Макфы около 90 рублей. Закупилась. Когда дома макароны заканчиваются, ищу на Озоне мелкий опт. Можно порыться и найти коробку (20 пачек по 400) за какие-нибудь 1000-1500 рублей, и некоторое время о них не думать.
В Москве рекомендую посетить Чижик или Чеснок, там есть Макфа и Барилла очень бюджетно, но не постоянно, ассортимент постоянно обновляется, что есть недорогого, то и продают. У Чижика есть доставка.
0
28.11.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск

Макфа, барилла, щебекинские.. мне кажется, сколько стоили, так и стоят, нет?

0
28.11.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва
Роллтон! Уже много лет покупаю их продукты. И рожки, и спагетти, и яичную лапшу. Вкусно и недорого)
0
28.11.2025
Мама девочки (7 лет) Москва
Оля, вот соглашусь, у роллтона вообще классные макаронные изделия. Как по мне, намного лучше якобы "итальянских" макарон
0
28.11.2025
планирую беременность Москва
Оля, сколько брала - фигня.
0
28.11.2025
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

А какая у них цена стала? Покупаю по 60-120, ну вроде нормальная же цена))) беру мальтаглиати, барилла, щебекинмкие или во вкусвилл.

0
28.11.2025
Мама девочки (15 лет) Москва

Спагетти дома самой?

Не представляю. Барилла, макфа, Шебекинские и еще какие-то дочь любит французские что ли. Они дорогие, но она их хотя бы ест. Там в упаковке немного закрученные по две спиральки цветные розовые, зеленые и желтые.
0
28.11.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сергиев Посад

Барилла мои самые любимые макароны, у них все изделия вкусные и спагетти и перья и тд. Часто акции в 5ке бывают 😁

0
28.11.2025
Мама мальчика (6 лет) Москва
Мне казалось, что качественные макароны всегда дорого стоили
0
28.11.2025
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Макароны MALTAGLIATI, барилла, пастерони и т.д


0
28.11.2025
Мама мальчика (2 года) Мытищи
Мармеладка, плюсую за MALTAGLIATI, теперь только их беру, Барилла сильно испортились на мой взгляд.
0
28.11.2025
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Свежую пасту можно делать дома, и получается очень-очень вкусно, полно рецептов и мастер-классов. Итальянки ее вообще вручную дома раскатывают, я пользуюсь машинкой. Вопрос в качественной муке. А сухую вы дома не сделаете, тут нужно специальное оборудование

0
28.11.2025
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Кстати, дочь мне на днях купила в Чижике макароны в виде ёлочек для новогоднего салата за 57 рублей, на Озоне такие же ёлочки за 259 и дороже.

0
28.11.2025
Мама девочки (1 год) Белгород

Шебекинские и Барилла покупаем. У нас в семье любитель макарон только папа, говорит, что нормальные

0
28.11.2025
планирую беременность Москва

Барилла очень часто по акциям идет в глобусе. Мы просто там закупаемся. Я из и беру. Сразу несколько пачек. До следующей акции

0
28.11.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Мы такие же, подавай спагетти каждый день. Не знаю, стараемся на хорошие макароны не жалеть денег
0
28.11.2025
Мама девочки (5 лет) Москва
А домашняя лапша еще дороже выходит, так что выгоднее все же в магазине брать
0
28.11.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год)

Бариллу едим. Если нет в магазине, то Шебекинские или Макфу

0
28.11.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Бариллу по акции

0
28.11.2025
планирую беременность Кострома

Барилла беру


0
28.11.2025
Мама девочки (1 год) Мама

Щебекинские, редко Макфа.

0
28.11.2025
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Шебекинские или макфа, цена не менялась

0
28.11.2025
Москва

La molisana и Барилла

0
28.11.2025
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Щебекинские покупаю

0
28.11.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Бариллу

0
28.11.2025
У кого какая любимая лапша быстрого приготовления?

Похожие записи