Я сдаюсь с ГВ-стоит ли бороться?!

Вы не в то сообщество пишете.вам надо в грудное вскармливание,там помогут и объяснят,если вам правда надо и вы всё ещё готовы Боротся.. У меня первый был на СВ ,а потом с 4-х месяцев на ив,я тогда была зеленая и ничего не понимала и всех слушала.Сейчас у меня второй кормлю успешно уже год! От бутылки вам надо уходить,вместо нее можно поильник с мягким носиком,перед каждем кормлением сначала предлагать грудь,ночью кормить грудью сонную..Ещё больше вам Там подскажут и разжуют всё.. С трубочки,говорите 50-60 грамм,так остальное она из груди высосала!сцеживание не показатель количества молока,ребенок больше высосет чем молокоотсос!Чем больше прикладований,тем больше молока,надо сокращать кол-во смеси..Удачи вам в любом случае!
09.07.2016
Евгения,спасибо вам.я по первым комментариям не поняла почему никто не поддерживает ;) Будем продолжать борьбу..надо это нам обеим!!
09.07.2016
Всегда пожалуйста! А знаете ,пока я не вступила в то сообщество,я накупила бутылок для смеси сосок и саму смесь,потому что заранее знала что у меня не получится,как с первым,потому что у нас "порода не молочная",как мне мама сказала..но прочитав там неимоверное кол-во историй,я поняла что я смогу,главное действовать правильно! Я узнала что женщина может кормить даже не рожавши,просто стимулируя грудь сосанием малыша,или что можно месяц не кормить совсем,а потом продолжить, проявив немного насточивости,даже с годовалым малышом!И ещё очень много всего,так что думаю вам для вдохновения нужно туда!
10.07.2016
А чем отличается ребенок выращенный на смеси от ребенка выращеного на гв?НИЧЕМ!!!!!!!!!!МРЯ МАМА,Я,МОЯ СЕСТРА..?ВСЕММЫ ИСКУСТВЕННИКИ болеем 3раза в год.в больнице ниато не лежал.все как лошади здоровые.всё хорошо.если прям так всё тяжко завершай гв и не насилуй себя.А вообще надо было раньше суетиться.не понимаю почему в роддоме вы так легао дали бутылку.у меня сын орал 3дня,виспл на груди,докармливали с шприца.пришло молоко и всё нормализовалось.
09.07.2016
Главное сытый ребёнок и спокойная мама. Многие выросли на смеси. Ничего в этом плохого нет. Если ребёнок будет кушать смесь, это не делает вас плохой мамой.
09.07.2016
Бросьте да и все и не мучайтесь уже. Все равно уже смесь кушает
09.07.2016
Вопрос про месячные при лактации. Вопрос по поводу кормления по требованию