Девочки подскажите краску для волос гипоалергенную, сильная аллергия на краску для волос, на амиак
Почти год назад дочь укусило неведомое насекомое (факта укуса не помнит, не больно укусило). Были пару точек (или одна) и из нее сочилось что-то. укус был в заднюю поверхность бедра и тогда раздуло всю заднюю часть бедра - от колена вверх до краев шорт (видимо сидела, а джинсовые шорты имеют толстый довольно край и дальше не пустили отек). Нога был
Здраствуйте, ребенку 4 года, не давно поставили диагноз: пищевая непереносимость белка коровьего молока( козенина) , простых сахаров. Назначили диету, если честно запуталась уже , что можно что нельзя. Подскажите пожалуйста чем кормите своих деток с таким диагнозом, и где покупать такие продукты, нашла топленое сливочное масло на озон, но не рисков
Здравствуйте, мамы! Нужен ваш совет.
Ребенку 2.4, в октябре 25 года переболел аденовирусом и с тех пор постоянный кашель.
В январе этого года был поставлен диагноз атопический дерматит, круглогодичный ринит, высокий риск БА, непереносимость глютена, аллергия на муку, молоко, яйцо. Плюс пылевой клещ. С января на диете без молока и глютена, яиц - ко
Дамы! Ничего не понимаю. Вроде уже давно на берёзе появились листочки. Муж говорит что до сих пор чувствует аллергию. В Пыльце club непонятная информация. В Гисметео указано что полиноза уже нет. В Яндексе есть. Кому верить? Стоит ли продолжать давать антигистаминное ребенку?

Похоже на укус клопа? Или это просто комар или мошка укусили ?
У ребенка зуд кончика языка в течении месяца. Когда начался поллиноз и перекрестная аллергия на яблоко .
Яблоко перестал есть , но зуд остается .
Принимали зодак , использовали комистад и облепиховое масло . Зуд стал немного меньше ,но сохраняется .
Оральный аллергический синдром же не может так долго сохранятся .
У ребенка (4г) со вторника начался первый раз конъюнктивит, офтальмолог поставила аллергический, капаем капли. Из-за чего он мог начаться ? Он обычно на цветение или также может быть на продукты и животных? Сдавали год назад Алекс 2- пищевая, на кошку, собаку, на полынь (но рано вроде для неё)
В кого то проявлялась только кожными высыпаниями? И как диагностировали в вашем случае?
У сына по ALEX-тесту трехлетней давности аллергии на амброзию нет. Но, как я понимаю, он с ней и не сталкивался, или сталкивался но на короткий период времени (недельный отпуск). У него аллергическая астма, основной аллерген - плесень. Менее выражена береза, еще менее сорные травы. Я думаю, а если мы уедем месяца на три летом в регион, где есть амб
Ирчус, но капать нужно, хотя бы сначала 10дней