Переехали в новую свою квартиру. На детской площадке всегда очень много народа с детишками, все как-то общаются друг с другом, разговаривают, что-то обсуждают. А я вот не могу подойти первая, не знаю о чем и как говорить. Чувствую себя какой-то одинокой, потому что пообщаться-то кроме ребенка не с кем. Муж дома только вечерами. Да и скучно так гулять, одной.
Как преодолеть свою застенчивость/скромность? Как Вы знакомитесь с новыми людьми? О чем говорите? Что обсуждаете? Как начинаете разговор?