Беременность и семейные проблемы

как помочь беременной жене
Я вот тоже в положении, пока не замужем, очень хотела расписаться к рождению ребенка. Написали(по моему желанию) заявление на май месяц, но у меня уже возникают мысли нафига козе баян....посмотрим что дальше будет.
10.04.2015
Я думаю, что лучше сделать, попробовать, как запланировали.
10.04.2015
Напишите заявление в загсе заранее, назначте дату свадьбы, пригласите на нее родителей, Вам будет спокойнее.Взнос на ипотеку давать только после заключения брака, и вообще стоит ли так сразу? Проконсультируйтесь с юристом. А то вдруг не уживетесь вместе, на вас будет только пол квартиры за ваши деньги и висящий кредит. Причем не обязательно проблема будет в мч, вдруг он вас не устроит, и именно вы не сможете с ним жить.
10.04.2015
Я всетаки хочу расписаться до рождения ребенка. Раз нам Бог послал такое чудо, надо выстраивать отношения. Мы полгода жили вместе, я пока лежала, он за мной ухаживал, проявил себя с хорошей стороны. Делал для меня все что нужно. А сейчас вопрос с жильем решает, очень хочет чтобы мы были вместе. Ттт Все должно быть хорошо. Как мы женщины сами задумаем, так и будет.
10.04.2015
Пока официально не распишитесь никаких денег не давайте!!!!Да, и вообще, я бы на вашем месте не торопилась бы с покупкой совместного имущества. Вы где в итоге жить хотите после родов, в МСК? Поженитесь, поживете вместе ( а не любя друг друга на расстоянии), а там и видно вам все будет. Не торопите время, оно само вам покажет все, когда будет совместный быт, и маленький ребенок, когда пройдет влюбленность и "бабочки в животе", а начнется семейная жизнь, полная радости и забот друг о друге и ребенке.  
31.03.2015
Спасибо за ответ и совет! У меня и нет влюбленности и бабочек, наоборот здраво рассуждаю. Считаю жить так жить, вместе, в браке. А до брака на самом деле ничего делать не буду, торопиться ни к чему.
31.03.2015
Да уж... Давайте деньги на взнос только когда будете женаны и чтоб в новой квартире Вас сразу прописали. Совместное имущество... А брату, увы, никак... Только быть рядом, если ему это нужно.
30.03.2015
Надежда, спасибо большое за участие!
30.03.2015
Что мешает современным мужчинам и женщинам быть счастливыми? В особенности, счастливыми вместе? Как вернуть романтический настрой мужа?