Счастье или выгода...

Если вы из Москвы, приходите ко мне на консультацию. Знаю, как вам помочь, ибо вижу направление, в котором следует искать выход. Пишите в личку. Если не из Москвы, то идемте в скайп.
14.11.2019
Тот, который даёт - трамплин - использовать и идти дальше. Другой уровень - другие мужчины. Главное понять что от него надо
09.11.2019
нельзя чего-то добиться с мужчиной, если с ним не счастлива. никак. разведен + старше - надо очень хорошо думать. если любовь, то все сложится, а если всякие "если", то не стоит и думать. "как говорят" - совсем не аргумент.
05.11.2019
И кстати было время, когда он также не мог найти работу полгода, ипотека, двое детей, частный садик. Я одна работала, но я его поддерживала как могла, да не без ссор, но я не слушала советов взрослых тёток типа он сидит на шее и надо уходить от него. Я любила и ждала, когда у него все получится, и не зря!
05.11.2019
Вот вы какая, на все готовое хотите! Я когда познакомилась с будущим мужем, он вообще ничего не имел!!!! Но как мы были счастливы! И сейчас не меньше любим друг друга! За 11 лет, что мы знакомы мы добились своей квартиры( пусть и в ипотеку), машину приобрели, деток родили! Он зарабатывает сейчас хорошо! И успешного мужчину нужно лепить самим, а не ждать готового!
05.11.2019
Бросать надо обоих. Ни один из ваших вариантов счастья не принесет
05.11.2019
Быть надо только с любимыми.А если ваш нынешний МЧ узнает?Как больно ему будет?Это непорядочно. Просто почему тот,кого вы любите,не так сильно старается?И как он допускает,что он не с вами?Может вы не так уж и нужны?
05.11.2019
Говорит,что нужна,что искать кроме меня никого не хочет,жизнь у него катится вниз,с работой ничего не получается(в городе ищет нормальную работу,чтобы переехать туда,давно уже ищет) изначально,снимал квартиру в городе и хорошо получал,а потом все пошло по наклонной и забраться он никак не может(
05.11.2019
В городе нет работы? Не поверю Решать только вам: какие у вас цели в жизни? Какой вы видите себя через год? Три? Пять? Что вы можете сама без ваших мужчин?
13.11.2019
Перебороть себя Помогите найти специалиста