Наж Доминик имеет 7 зубиков которые уже выросли и 3 в процессе. Зубки растут совершенно без слёзок , наоборот малыш дольше спит когда зубик проклёвывается) на горшок не ходит, я и не приучаю. Один раз посадила, он упал с него и теперь кладёт туда игрушки. Купила второй-тот одевает на голову. Обожает воду, купаться. Из слов: мама, кака, бум (когда что-то кидает), няня (моя мама), бж-машинка, дай. Очень общительный, любит ходить в кафе, в магазины. Улыбается всем, кто нравится не очень смотрит и машет ручкой типо пока-пока. Мое счастье. Моя любовь. ❤️
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Самара
Мой малыш 1 год и 4 месяца
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Минск
Красивое имя,а мне муж не разрешил так назвать(
0
11.09.2022
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Воркута
Счастья мальчшке и маме!!!!! И папе второй раз стать папой, кстати)
0
11.08.2022
Ответить