Войти

Крик души и поиск единомышленников.

Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Привет! Давайте знакомится 😊 я Настя, и тоже буду рада общению. Мне надо как-то отвлечься от всего происходящего в наше время.
я тоже из СПб 🙃

0
22.09.2022
Мама двоих (17 лет, 16 лет), планирую беременность Майкоп

Как я Вас понимаю🤗

Тоже буду рада общению и дружбе, хоть и далеко живём.

0
22.09.2022
Мама девочки (15 лет) Москва

Тоже в последнее время не хватает общения. Буду рада познакомиться!

0
24.09.2022
Мама мальчика (3 года) Находка

Как я Вас понимаю) Буду рада познакомиться, расстояния не помеха)

0
22.09.2022
Мама девочки (13 лет) Владивосток

И я буду рада общению, пусть и на расстоянии.

0
22.09.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я буду рада дружить). Тем более, что мы с одного города).

0
22.09.2022
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Тоже очень не хватает подруг

0
22.09.2022
Мой малыш 1 год и 4 месяца Про сов и жавороноков!

Похожие записи