о своей жизни

Лучший ответ

К 34-м годам у меня было 3 брака за плечами, не было детей, но тоже была любимая работа. Поклонников и ухажеров было много, но я понимала, что то-то идет не так…в тот момент я решилась на психолога…начала ходить и через месяца полтора начала общаться с нынешним мужем) в итоге к психологу в общей сложности я проходила 3 месяца и на сегодняшний день считаю, что только она меня переключила и полностью изменила мою жизнь. Я поменяла полностью свою жизнь за последние 5 лет, сменила страну проживания, сферу деятельности и перестала все вокруг контролировать, так же мы забеременели с помощью эко и ждем ребенка, а мне уже почти 39 лет. Так что посоветую Вам остановится и возможно пересмотреть, что в Вашей жизни идет не так) возраст у Вас хороший, еще все впереди) сформулируйте свои желания, чтобы Вы хотели) удачи Вам 🙏
24.02.2024
У меня муж и двое детей, но нет работы и дела любимого. Все что я вижу сопли, слезы и т.д. Никуда не ездила кучу лет, кроме дома и 4х стен ничего не вижу. Поверьте, не у всех у кого дети и муж счастливы. Живите жизнь свою ярко, отдыхайте, знакомьтесь с новыми людьми. Жизнь можно наполнить и другими эмоциями. 37 это не много и жизнь Ваша еще впереди. У Вас обязательно все будет хорошо! Попробуйте посмотреть на свою жизнь под другим углом. Не ищите минусы и не зацикливайтесь на том, чего нет. А думайте о том, что есть. Смотрите вперед, не считайте возраст.
29.02.2024
Живите и радуйтесь) это же так здорово) ребёнок в таком возрасте - не сахарок скажу вам. Берегите, то что у вас есть сейчас.
24.02.2024
Не помню, в каком веке... Но в 37 лет вы бы уже, возможно, выбирали дерево для ящика 😅 как и я))) сейчас другой уровень и порядок жизни, до 44 лет вы молодая)) так учёные сказали 😁 Просто у вас грустинка перед весной,наверное... Есть ведь куча вариантов развития сюжета жизни... Сегодня нет мужчины, а завтра он есть. Может он будет с ребёнком, а может вы ему подарите ребенка, а может вам хватит сил, любви и возможностей дать семью малышу без родителей.
24.02.2024
Что Вы, 37 - это совсем немного, и конечно, надо искать мужчину. А проблемы с гормонами решатся, когда появится мужчина. Моей подруге ставили бесплодие, так у нее уже трое детей. С ней психотерапевт и врач хороший работал, она тоже долго не могла найти свою пару, но с помощью привела в порядок свои мысли и отношение к жизни, и все у нее наладилось.
16.03.2024
Мне на днях исполнилось 38. Я на 9 неделе беременности от мужчины, которого встретила меньше года назад. И поверьте на слово, я всегда была реалисткой и не ожидала, что в моем возрасте мне встретится такой мужчина. Я никогда не хотела замуж, жила одна, училась, работала, путешествовала, гуляла, что уж греха таить.. кайфовала от жизни и не думала о таком повороте. А сейчас невероятно счастлива и готова к бессонным ночам, дню сурка, подгузникам, кашкам и тд, и тп))) Жизнь непредсказуема, просто живите ее и радуйтесь каждому дню!!
06.03.2024
Комментарий удален
06.03.2024
Подождите вы себя списывать. Вам нужно встряхнуться. Поменять гардероб и прическу. Я в 37 лет ушла беременная от мужа с 3 мя детьми после 17 лет жизни с долгами, ипотечной квартирой. Впереди суды, делёжка, списывание 50% зп бывшему, квартира с торгов, выход на работу, когда младшему ещё и полутора лет не было, болезни родителей, с младшим стресс и сейчас последствия. Работа - да. Работа спасает. Особенно та, на которую идёшь с удовольствием и от которой получаешь удовлетворение. Но.... Семья, дети так или иначе дают стимул жить активней, ярче. Другие эмоции, опыт и волшебное чувство любви. Надеюсь вы встретите свою половинку, у вас будет ребенок и ваша жинь заиграет яркими красками. Удачи!
04.03.2024
Время есть всегда, смотря как взглянуть на жизнь. Знакомая родила единственного ребёнка в 46) счастлива) главное желание, все сложится!
24.02.2024
Я в 38 развелась с мужем (это с 4 то детьми😄). Сейчас мне 41, нынешнему мужу с которым мы 2 года- 31. Родился еще ребенок. Так что Вы не старая и в 40 лет можно и обрести семейное счастье и родить ребенка. Так что прочь грустинку))
24.02.2024
Что за глупости, что 40-я никому не нужна?! Ваше обязательно придёт.🌷🌷🌷
24.02.2024
Комментарий удален
24.02.2024
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Странный сон. Как выжить в декрете?